Фильмов: 47498Расширенный поиск
Frédéric Doniguian
Фредерик Донекуан
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новая игрушка

Новая игрушка / The New Toy / Le nouveau jouet (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (13 067), IMDb 5.9 votes: (1 040)
11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Большой баг

Большой баг / BigBug (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 5.8 votes: (7 755), IMDb 5.5 votes: (9 986)
Четыре домашних робота неожиданно берут в заложники своих хозяев и зашедшую к ним соседку.
Мой кузен

Мой кузен / My Cousin / Mon cousin (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (252)
Пьер - генеральный директор крупного семейного предприятия. Чтобы заключить сделку века, ему нужно уладить формальность - получить подпись своего кузена, безумного мечтателя, которому принадлежит часть акций.
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Прогулка по Бангкоку

Прогулка по Бангкоку / On a marché sur Bangkok (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (72), КП 5.5 votes: (467), IMDb 4.4 votes: (204)
«Аполлон 11», 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренар, тележурналист и Наташа Бисон, военный корреспондент, объединяются, чтобы расследовать это дело. Искать разгадку им предстоит в столице Таиланда...
Итальянец

Итальянец / L'Italien (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (158), IMDb 5.8 votes: (1 018)
Главный герой фильма – мужчина по имени Дино Фабрицци. Он удачливый, эффектный мужчина, которому исполнилось 42 года. Жизнь во всем ему улыбается и распахивает перед ним все двери. У него большой успех на работе, он продает шикарные «Мазерати», не где-нибудь, а в Ницце. Что касается любви, то и здесь полный порядок. У него есть возлюбленная – прекрасная Элен, которая верна ему во всем. Скоро они поженятся. Однако у Дино есть один секрет. Он на самом деле не Дино, и он далеко не итальянец. Когда его отец попадет в больницу, страдая сердечным приступом, Дино пообещает ему, что станет прежним, вернется к своему прошлому и станет настоящим. Но готов ли он на самом деле отказаться от всего, что у него есть и чего он достиг.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Данте 01

Данте 01 / Dante 01 (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (57), КП 5.3 votes: (842), IMDb 4.9 votes: (5 182)
В далёком будущем для самых опасных преступников создана специальная инопланетная тюрьма. Однажды в тюрьме появляется новый заключенный, который приводит в ужас даже самых отъявленных негодяев: он ни с кем не общается, не подчиняется приказам и иногда говорит о свете, который посещает его в видениях. Он считает, что преступник – не виноват в зле, которое творит, он просто болен и нуждается в лечении. Новичок пытается своеобразно вылечить преступников от их пороков. Властным гордецам он лечит голову, жестоким убийцам – сердце.
Фильм заставляет задуматься о людях, мотивах, которые двигают ими, когда они причиняют боль другим и том, что каждый из них заслуживает любви.
Теория заговора

Теория заговора / Zulu (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 6.1 votes: (4 682), IMDb 6.7 votes: (17 501)
Действие фильма происходит в Южной Африке. Здесь убивают черную девушку и двое полицейских расследуют это дело. Они пока не знают, к чему это их приведет, ведь оказывается правительство решило уменьшить популяцию «черной крови». Они долго думали над разработкой оружия. В итоге было произведено химическое вещество, которое вызывает различные вирусы и смерть неугодных по цвету кожи людей. Полицейские начинают сбор улик, материалов и свидетелей. Но все против них, и никто не встает на их сторону. С кем же предстоит бороться полицейским? И как они смогут остановить такой беспредел властей?

Взаперти

Взаперти / Enfermés dehors (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (133), IMDb 6.2 votes: (1 508)
Главный герой фильм – простой бомж, которого зовут Ролан. Совершенно случайно он стал свидетелем того, как полицейский покончил жизнь самоубийством. Он решил отнести его вещи на участок. Но охранник не воспринимает его с должной серьезностью. Парень сначала отчаивается, но потом решает сам переодеться в полицейского и воспользоваться некоторыми привилегиями, да хотя бы бесплатной столовой! Здесь же в участке он знакомится с девушкой, которую зовут Мари. Ее свекор и свекровь похитили у нее родную дочь. Ролан решает, что нужно помочь бедной матери. Для этого он созывает своих друзей – других бомжей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА