Фильмов: 47359Расширенный поиск
Любовь Калинская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Третий поединок

Третий поединок (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60), КП 6.6 votes: (467)
Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого модного клуба города «Файтерс» организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки — вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу «Профессора» — аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба — накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера — он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:24)
Дело Батагами

Дело Батагами (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.6 votes: (416)
Главным героем в этом фильме является парень, у которого совсем недавно умерла жена. Он решает бросить работу. У него есть только один друг и одноклассник, которого зовут Леша. Ему все-таки удается вытащить друга из депрессии и привести в чувства. Он помогает вдовцу устроиться на новую работу. Место проведения трудовых будней называется Департамент по защите свидетелей. Неожиданно раскрываются новые улики по убийству его жены, и он начинает исследовать полученные данные, но на пути вдруг появляются новые. Клубок начинает запутываться, а вместе с ним запутывается и Леша, все сильнее втягиваясь в это дело. Наконец-то он докапывается до правды, но она открывается совершенно в ином ракурсе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 22:11)
Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (155), КП 5.7 votes: (29 070), IMDb 5.5 votes: (623)
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Самоубийцы

Самоубийцы (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 5.8 votes: (12 828), IMDb 5.5 votes: (277)
Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
ГОРЯЧАЯ 20-КА