Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jason Price
Джейсон Прайс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страдающий амнезией

Страдающий амнезией / Amnesiac (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.1 votes: (614), IMDb 4.3 votes: (1 764)
История о человеке, который просыпается в постели с потерей памяти в результате несчастного случая. Он начинает подозревать, что его жена, может вовсе и не его настоящая жена. И что паутина лжи и обмана окутала дом, в котором он превратился в заключенного.
Мул

Мул / The Mule / Border Run (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 4.2 votes: (549), IMDb 4.3 votes: (1 599)
В один прекрасный день Софи, набрав номер своего брата Аарона, слышит в трубке звуки ожесточенной перестрелки. С этого момента жизнь амбициозной журналистки из Аризоны резко меняется. Ей предстоит взяться за оружие и отправиться в пустыню на границе США и Мексики, где правят бал жестокость, криминал и работорговля. В этом царстве насилия Софи должна отыскать брата и ответы на свои вопросы…
Мул

Мул / The Mule (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (46), КП 4.1 votes: (507), IMDb 4.2 votes: (1 393)
Американская женщина репортер в поисках своего пропавшего брата, на фоне насилия и человеческой контрабанды на границе США с Мексикой
Живой мертвец

Живой мертвец / Dead Awake (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (447), IMDb 4.5 votes: (1 493)
После преждевременной гибели своих родителей в автомобильной аварии, главный герой фильма — Дилан О'Рорк замкнулся в себе. Разорвав отношения с бывшими школьными друзьями и любимой девушкой, он устроился работать в похоронное бюро. Его владелец сочувствует Дилану и уговаривает вернуться к прежней жизни. Но после десяти лет добровольного одиночества это не так просто сделать, как кажется. Иногда, чтобы возродиться, нужно… умереть. Пусть и понарошку. С помощью владельца бюро Дилан разыгрывает собственные похороны, чтобы посмотреть, кто придет с ним проститься. И тут в игру вступают совсем другие силы.
Американская девственница

Американская девственница / American Virgin (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.0 votes: (5 422), IMDb 4.3 votes: (8 148)
После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.
Принуждение

Принуждение / Duress (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1), КП 5.9 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (841)
Жена Ричарда покончила жизнь самоубийством. Он очень тяжело это переживает и пытается наладить отношения со своей дочерью. Однажды Ричард оказывается свидетелем нечеловеческой жестокости, проявляемой неким Эбнером Солви. Тот решает не убивать Ричарда и даже делает его своим протеже. Теперь Ричарду приходится совершать убийства, иначе Эбнер убьет его дочь.
Нет мужчин - нет проблем

Нет мужчин - нет проблем / Without Men (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 4.0 votes: (765), IMDb 3.2 votes: (1 443)
Американский военный корреспондент Гордон рыщет по Латинской Америке в поисках сенсаций. И удача улыбается ему! Журналист узнает, что в одном богом забытом городке всех мужчин в одночасье забрали в партизанскую армию. Теперь их женам, сестрам и дочерям под предводительством очаровательной Розальбы приходится строить новый мир — мир без мужчин. И Гордон отправляется к месту событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА