Фильмов: 47542Расширенный поиск
Atanas Srebrev
Атанас Сребрев
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-04-19
Возраст 53
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
После. Долго и счастливо

После. Долго и счастливо / After Ever Happy (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.0 votes: (131 281), IMDb 4.6 votes: (10 020)
Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?
Найти и уничтожить

Найти и уничтожить / Search and Destroy (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (1 689), IMDb 2.7 votes: (493)
Офицер разведки Джон Каттер теряет в бою весь свой отряд, пытаясь освободить заложников из плена жестокого украинского торговца оружием Игоря Родина. После этого он решает покончить с войной и уходит из армии. Однако через три года ему предлагают частный контракт по ликвидации того самого оружейного барона, и у рейнджера появляется шанс отомстить…
Ангел

Ангел / The Angel (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 6.2 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (11 999)
Реальная история Ашрафа Марвана. Зять второго президента Египта, Насера, он был главным советником следующего президента страны и одновременно помогал израильской разведке.
Самое пекло

Самое пекло / Crystal Inferno (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), IMDb 3.6 votes: (282)
Двое подростков застревают в лифте огромного небоскреба, когда в здании случается пожар. Дети оказываются на двадцатом этаже, в то время как их родители - на шестидесятом. Удасться ли семье найти друг друга и спастись, избежав огня, падений и отравления газом?
Обет молчания

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (253), КП 5.7 votes: (4 425), IMDb 5.7 votes: (13 161)
Главное оружие успешного адвоката Фрэнка ‒ красноречие, благодаря которому он может выиграть любое дело. Но это для него не самое важное: больше всего на свете Фрэнк дорожит своей семьей, женой и дочерью. Однажды неизвестные убивают его родственников, после чего миролюбивый и сверхобщительный адвокат меняется коренным образом. Фрэнк дает обет молчания, чем лишает себя своего главного преимущества и источника заработка. Он начинает много и усердно тренироваться, чтобы разыскать и отомстить тем, кто лишил его семьи.
Ночной мир

Ночной мир / Nightworld (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 4.7 votes: (256), IMDb 4.4 votes: (2 428)
Американец Бретт, бывший полицейский, устраивается охранником в древний замок в Софие в Болгарии. Вскоре в замке начинают происходить странные пугающие события. Бретт решает разобраться в истории замка и узнать больше о предыдущих работниках и выясняет, что в глубинах замка затаились злые силы, которые во что бы то ни стало хотят вырваться наружу.
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Реактивный поток

Реактивный поток / Jet Stream (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (230), КП 3.5 votes: (95), IMDb 2.6 votes: (323)
В нижние слои атмосферы начинают проникать гибельные воздушные потоки из стратосферы, и ученому-синоптику предстоит предотвратить катастрофу.
Бешеные акулы

Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Близкие враги

Близкие враги / Enemies Closer (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (144), КП 5.2 votes: (1 392), IMDb 5.2 votes: (5 553)
Двум заклятым врагам, столкнувшимся в лесу на американо-канадской границе, приходится объединиться в борьбе против наркокурьеров, желающих любой ценой вернуть свой потерянный груз.

ГОРЯЧАЯ 20-КА