Фильмов: 47545Расширенный поиск
Burtt Harris
Бертт Харрис
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1933-03-27
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный бизнес

Семейный бизнес / Family Business (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.4 votes: (519), IMDb 5.6 votes: (9 430)
Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, заработать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси «гениальная» идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Вердикт

Вердикт / The Verdict (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 7.8 votes: (26 035)
Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Разыскивающий

Разыскивающий / Cruising (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 974), IMDb 6.5 votes: (19 909)
После серии жесточайших преступлений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы. Детективу Стивену Бернсу предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка и стать «своим» в кругу садо-мазохистов. Ключом к разгадке тайны может оказаться… сам Стив.

Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель — разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается настоящая тайна.
Смертельная ловушка

Смертельная ловушка / Deathtrap (1982)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 086), IMDb 7.0 votes: (11 474)
Переживающий одну за другой неудачи драматург Брул решается на убийство. Он приглашает к себе талантливого студента Клиффорда, чтобы, убив, присвоить его пьесу. Кажется, что план был продуман до мелочей, но реальная жизнь вносит в него решительные коррективы…
Дэрил

Дэрил / D.A.R.Y.L. (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (212), IMDb 6.1 votes: (9 449)
Молодая супружеская пара усыновляет найденного в лесу мальчика, который страдает частичной потерей памяти, но обладает уникальными способностями. Он научился играть на пианино за несколько минут, в школе показал потрясающие знания, а в бейсбол играл на зависть профессионалам.

Он был идеальным сыном, что казалось несколько странным. Подозрения не были беспочвенными — Дэрил оказался андроидом, украденным с секретной военной базы.
Ничего не вижу, ничего не слышу

Ничего не вижу, ничего не слышу / See No Evil, Hear No Evil (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 7.5 votes: (10 988), IMDb 6.9 votes: (47 382)
На глазах Дэйва совершается убийство, но он глухой. Уолли все слышал, но он слепой. Вместе они — идеальные свидетели преступления… для самих преступников и единственные подозреваемые для полицейских.

И те и другие начинают поиски неуловимой парочки. Но вдвоем они оказываются хитрее своих преследователей. В конце концов, слепой с глухим решают сами вершить правосудие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА