Фильмов: 47498Расширенный поиск
Etienne Comar
Этьен Комар
Сортировать по:
Не показывать:
Дикарь

Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 6.1 votes: (2 204), IMDb 5.9 votes: (1 303)
Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света. В поисках вдохновения и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Джанго

Джанго / Django (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (150), IMDb 6.2 votes: (865)
Париж, 1943. Во время немецкой оккупации цыган Джанго Рейнхарде, настоящий виртуоз гитары, находится на пике своей карьеры. Каждую ночь он дает сольные концерты. В это время как его цыганские братья охотятся и убивают по всей Европе. Когда немецкое министерство пропаганды хочет отправить его в Берлин на серию концертов, он ощущает неизбежную опасность и решает бежать в Швейцарию. Парень едет в Тонон-ле-Бен, на берегу Женевского озера, со своей беременной женой Нагейн и матерью Негросом. Но их побег сложнее, чем предполагалось. В эти трудные времена Джанго Рейнхардт оставался исключительным исполнителем и композитором, который сопротивлялся своему искусству и чувству юмора, постоянно искал форму музыкального совершенства.
Мой король

Мой король / My King / Mon roi (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (37), КП 7.0 votes: (38 030), IMDb 7.1 votes: (13 792)
Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Тимбукту

Тимбукту / Timbuktu (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (630), IMDb 7.2 votes: (9 752)
Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном. До поры до времени им удается вести мирную жизнь, в то время, как совсем рядом с ними каждый день вершится несправедливость. Все меняется в тот день, когда Кидан случайно убивает местного рыбака, зарезавшего его любимую корову. Все зло того мира, от которого хотели держаться подальше герой и его семья, обрушивается на них.
Крестные отцы

Крестные отцы / Les parrains (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (406)
Фильм о трех приятелях, которых в прошлом объединяло общее дело - Серж, Люк и Хенри грабили банки. И вот спустя 25 лет, которые они привели в тюрьме, по воле случая бывшие друзья встречаются в адвокатской конторе. А все из-за денег их приятеля, которые подельник завещал своему сыну. Теперь они, как прежде, снова вместе и их новым заданием становятся поиски сына Макса, которому они должны передать деньги. Это денежная сумма, вырученная из последнего совместного ограбления. Каждый из приятелей, стремится подружиться с парнем, чтобы извлечь для себя выгоду, но все не так-то просто. Сын Макса не такой простак, как им кажется...
Лабиринты

Лабиринты / Dédales (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 419), IMDb 6.8 votes: (1 137)
Она психически нездорова. Клод всего двадцать пять, но она уже обвинена в серии жестоких убийств. И вот на днях суд должен вот-вот вынести приговор. Осталось одно «но» - окончательное заключение экспертов о невменяемости девушки. Карл Фрод, психиатр, должен все выяснить, расставить все на места. Однако он сам не до конца уверен. Чтобы разобраться в этой путанице, Карл стремится погрузиться в сознание Клод. Ему придется пройти долгий тернистый путь от кровавой бойни в метрополитене Парижа, до других различных лабиринтов в сознании девушки. Справится ли он с этой задачей? Действительно ли виновна девушка?
Один прекрасный день

Один прекрасный день / Du jour au lendemain (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (214), IMDb 5.5 votes: (580)
Обычная работа, семья, скучная жизнь, ничего не предвещает изменений, кажется, что так будет всегда. Франсуа, главный герой фильма абсолютно не знаком удачей и везением. Но в один удивительный день, мир переворачивается с ног на голову и в его жизни все меняется. Его начальник приносит извинения, в кафе на него обращает внимание очаровательная девушка, да и жена, которая подала на развод, вновь пытается возобновить былые отношения. В чем таится его секрет? Каким образом так неожиданно и стремительно все дела пошли в гору, может он хранит какую-то тайну, о которой недозволенно никому знать?
Женщины с 6-го этажа

Женщины с 6-го этажа / Les femmes du 6ème étage (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (661), IMDb 7.1 votes: (7 645)
Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему мир, полный эмоций и простых радостей, являющейся полной противоположностью его собственного буржуазного мирка.
Повар для Президента

Повар для Президента / Les saveurs du Palais (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 396), IMDb 6.4 votes: (4 947)
Гортензия Лабори — известный шеф-повар в Перигоре. Однажды она получает приглашение от Президента Республики. Он хочет, чтобы Гортензия стала его личным поваром. Ее истинно французская кухня быстро соблазнит Президента, но сможет ли она преодолеть все закулисные препятствия президентского дворца? Удасться ли ей противостоять зависти коллег?
24 часа из жизни женщины

24 часа из жизни женщины / 24 heures de la vie d'une femme (2002)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (7), КП 6.3 votes: (330), IMDb 6.2 votes: (338)
После скверной ссоры в казино юная Оливия убегает от своего приятеля в компании случайного знакомого, отставного дипломата Луи. Найдя приют в его гостиничном номере, девушка замечает, что ее спаситель охвачен беспокойством и каким-то странным волнением. Будто угадав ее мысли, Луи рассказывает Оливии удивительную историю женщины, пережившей за 24 часа роман всей своей жизни, волнующую и трагическую историю, услышанную им в юности здесь же, на берегу Французской Ривьеры, и не дающую ему покоя по сей день.

ГОРЯЧАЯ 20-КА