Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robert Ballo
Роберт Балло
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственная мода

Убийственная мода / Fatal Fashion / Deadly Runway (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (33)
Нездоровая страсть к начинающей модели сводит популярного фэшн-фотографа с ума, заставляя убивать всех, кто стоит на пути преступной любви.
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?
Удар в спину

Удар в спину / Backstabbed (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (303)
Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради того, чтобы заключить успешную сделку.
На грани безумия

На грани безумия / Spinning Man (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (49), КП 6.1 votes: (31 866), IMDb 5.7 votes: (12 607)
Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.
Перед Рождеством не устоять

Перед Рождеством не устоять / You Can't Fight Christmas (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (185)
Рождественский дизайнер Лесли Мажор - самый большой фанат Рождества,который можно представить.Она как праздничное цунами.Самый прибыльный заказ ежегодно у знаменитого отеля Честертон.Когда главная героиня,стоя на стремянке,украшает елку в отеле и падает,ее ловит симпатичный Эдмунд Джеймс - внук владельца отеля. Эдмунд очень деловой человек и считает Рождество легкомысленным праздником.У него и его бизнес-партнера Миллисент есть планы насчет отеля,которые включают прекращение рождественских традиций.Лесли попробует использовать все свое очарование для того,чтобы Эдмунд полюбил Рождество и ее саму.
Скучай по мне в Рождество

Скучай по мне в Рождество / Miss Me This Christmas (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (141)
Реджина и Франклин Янг – прекрасная пара, которая поженилась шесть лет назад в Рождество в отеле «Честертон». На День Благодарения ужасная ссора положила конец отношениям, они решили развестись. По иронии судьбы, окончательно их разведут только в Рождество. Реджина переезжает к своей подруге Триш, которая живёт в пентхаусе «Честертона». Там она знакомится с миллионером Юлиссесом Дамбертом. Через некоторое время Юлиссес делает Режине предложение, но она всё никак не может поверить, что их брак с Франклином закончился. Вот только закончилась ли их любовь?..
Дважды мама

Дважды мама / Double Mommy (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.1 votes: (515), IMDb 5.9 votes: (667)
Райан узнаёт, что его лучший друг Брент является отцом одного из близнецов его девушки, которую тот изнасиловал на вечеринке. Но Брент ни перед чем не остановится, чтобы снять с себя все обвинения.
Преследуемая своим доктором: Возвращение

Преследуемая своим доктором: Возвращение / Stalked by My Doctor: The Return (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (376)
Доктор Бек меняет имя и переезжает в Мексику, где спасает молодую девушку и влюбляется в неё. Как обычно, на его пути счастливой жизни с девушкой появляются проблемы, но он сделает всё, чтобы заполучить девушку своей мечты.
Преследуемая своим доктором

Преследуемая своим доктором / Stalked by My Doctor (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (820)
Доктор Бэк - отличный кардиохирург, который спас множество жизней, но он не умеет налаживать контакт с людьми. В один день он влюбляется в подростка, и готов сделать всё, чтобы эта девушка была с ним.
Моя мама – сталкер

Моя мама – сталкер / Stalked by My Mother (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (496)
Дочь обвиняет мать в убийстве своего парня, но виновна ли она, или это сделал некто другой, кто следил за ними долгие годы?

ГОРЯЧАЯ 20-КА