Фильмов: 47507Расширенный поиск
Billy Slaughter
Билли Слотер
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-06-03
Возраст 43
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пассажир

Пассажир / The Passenger (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 6.3 votes: (585), IMDb 6.3 votes: (2 679)
Новый фильм Картера Смита («Проглоченное») расскажет о неприметном парне по имени Рэнди (Джонни Берхтольд), который привык жить в тени куда более харизматичных друзей. Когда над Рэнди начинает в очередной раз издеваться коллега из закусочной, другой сотрудник фастфуда, Бенсон (Кайл Галлнер), теряет контроль и убивает всех, кроме главного героя. Дуэт пускается в бега — опасное путешествие должно помочь Рэнди выйти из зоны комфорта и встретиться лицом к лицу со своими страхами.
Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса

Загадочные обстоятельства: Смерть Мериуэзера Льюиса / Mysterious Circumstance: The Death of Meriwether Lewis (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.7 votes: (284)
В 1809 году Меривезер Льюис (из знаменитого дуэта Льюиса и Кларка) умер от огнестрельных ранений в местечке Гриндерс на тропе Натчез. Совершил ли он, будучи в то время губернатором территории Луизиана, самоубийство, как принято считать? Или его конец был гораздо более зловещим? Запутанные версии смерти исследователя и землемера Льюиса в отдаленном трактире в Теннесси выдумывает его друг Александр Уилсон во время напряженной встречи с Присциллой Гриндер - единственной свидетельницей последней ночи жизни американского исследователя.
Очень плохая семейка

Очень плохая семейка / The Estate (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.5 votes: (2 276), IMDb 5.2 votes: (3 141)
Узнав, что их очень богатая и очень вздорная тетка приболела, сестры Мейси и Саванна отправляется в ее загородное поместье в надежде получить наследство. Там они обнаруживают, в особняк нагрянули и другие родственники. Чтобы заполучить вожделенные деньги, сестрам придется завоевать доверие тетки и дискредитировать родню.
Петси и Лоретта

Петси и Лоретта / Patsy & Loretta (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (189)
История о настоящей дружбе между звездами кантри-музыки Петси Клайн и Лоретты Линн, в которой было всё: и слезы, и радость, и поддержка, и утрата.
Смерть по прибытии

Смерть по прибытии / Dead on Arrival (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 4.9 votes: (555), IMDb 4.9 votes: (2 087)
Представитель фармацевтической компании приезжает в маленький городок, чтобы подписать контракт на продажу вакцины, но попадает в круговорот бандитских разборок, коррупции и полицейского произвола.
Черный меридиан

Черный меридиан / Dark Meridian (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (312)
Коррумпированный детектив из Нового Орлеана попадает в центр войны между двумя кланами преступной группировки. Чтобы пережить эту ночь, детектив должен найти убийцу, прежде чем тот достигнет других целей.
Не убивай его

Не убивай его / Don't Kill It (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (73), КП 5.1 votes: (776), IMDb 5.2 votes: (4 929)
В тихий маленький городок в Миссисипи заявляется древний демон и устраивает веселье. Но на каждого вредного демона найдётся свой бесстрашный герой.
Макс Стил

Макс Стил / Max Steel (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (318), КП 5.0 votes: (34 088), IMDb 4.6 votes: (20 385)
Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.
Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.2 votes: (7 540), IMDb 6.1 votes: (19 030)
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает в психологический поединок с главарем банды и побеждает. Однако, выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертвы медленно умирать на привязи.
Остаться в живых

Остаться в живых / Stay Alive (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 6.3 votes: (22 877), IMDb 5.0 votes: (33 698)
Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня».

Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА