Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michael Carman
Майкл Карман
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Винчестер. Дом, который построили призраки

Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (253), КП 5.8 votes: (39 308), IMDb 5.4 votes: (35 846)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.
Серебряный конь

Серебряный конь / The Silver Brumby (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 8.3 votes: (159), IMDb 7.7 votes: (102)
Конь Таура живет на просторах Австралии, вместе со своей подругой, и своими друзьями — кенгуру, страусами, филином, и другими зверьками. С ними постоянно случаются всякие переделки с участием местных охотников.

Звери часто сталкиваются с сыном охотника, помогают ему, он отплачивает им добром, поэтому все попытки охотника поймать и приручить дикого мустанга или его друзей, оканчиваются неудачей. Так же Таура постоянно ведет борьбу за свою территорию со своим заклятым врагом — злым конем Бролгой.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (23.05.2020, 15:42)
Геркулес возвращается

Геркулес возвращается / Hercules Returns (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (128), IMDb 7.7 votes: (1 190)
Сотрудник крупной студии, поругавшись с боссом, решает открыть собственный кинотеатр. С этой целью он реконструирует старинный Дворец кино. На открытии должна демонстрироваться историческая итальянская картина о подвигах Геркулеса. Глава студии, решив испортить премьеру, подсовывает организаторам не дублированную копию без субтитров. Однако герои фильма с честью выходят из положения, начиная с юмором комментировать из кинобудки все, что происходит на экране.
Остров Ним

Остров Ним / Nim's Island (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.6 votes: (21 062), IMDb 6.0 votes: (36 385)
Девочка по имени Ним живет на удаленном острове со своим отцом. Ее друзья — это игуана Фред, морской лев Селки, черепаха Чика и спутниковая тарелка для выхода в Интернет. И когда отец неожиданно исчезает, она должна проявить всю свою храбрость, чтобы разыскать его с помощью своих старых и новых друзей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА