Фильмов: 47484Расширенный поиск
Darryl Ponicsan
Дэррил Пониксен
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1938-05-26
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Последний взмах флага

Последний взмах флага / Last Flag Flying (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (88), КП 6.9 votes: (1 986), IMDb 6.9 votes: (21 349)
Спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты Ларри «Док» Шеперд вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, Салом Нилоном и Преподобным Ричардом Мюллером, чтобы похоронить своего сына — военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.
Последний наряд

Последний наряд / The Last Detail (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.6 votes: (3 696), IMDb 7.5 votes: (26 565)
Двум офицерам военно-морского флота Билли Баддаски и Малхоллу «Мулу» поручают доставить мелкого воришку Ларри Мэдоуса в бостонскую тюрьму. По дороге они узнают, что 18-летний Ларри получил восемь лет лишения свободы за попытку украсть 40 долларов из ящика для пожертвований. Проникшись сочувствием к своему «подопечному», не успевшему насладиться всеми радостями жизни, Баддаски и Малхолл решают подбодрить паренька и устроить ему незабываемый праздник…
Чокнутая

Чокнутая / Nuts (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.2 votes: (810), IMDb 6.6 votes: (7 461)
В одном из судов штата Нью-Йорк слушается дело. Проститутка Клаудия Дрейпер обвиняется в непреднамеренном убийстве своего клиента. Её адвокат отказывается выступать в качестве защиты после того, как Клаудия набросилась на него прям в зале слушания из-за того, что он поддерживает версию о её недееспособности. Обвиняемой предоставляют нового адвоката Аарону Левински, который в серьёз взялся за рассмотрение обстоятельств дела. С новым защитником удаётся открыть всю правду о респектабельной семье Клаудии и её вменяемость. Женщина добивается пересмотра дела и права на суд присяжных.
Отбой

Отбой / Taps (1981)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (1 619), IMDb 6.8 votes: (16 546)
Фанатично преданные своему военному училищу курсанты вдруг узнают, что их школу продают застройщикам. Они отказываются признать поражение и решают отстоять свою академию и собственную честь. Но юным храбрецам предстоит осознать, что даже самые мужественные решения могут иметь неожиданные, а порой и роковые последствия!
Школьные узы

Школьные узы / School Ties (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (4 823), IMDb 6.9 votes: (27 238)
Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Паутина лжи

Паутина лжи / Random Hearts (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (3 047), IMDb 5.3 votes: (22 861)
В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина — конгрессмен Кей Чандлер — мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий.

Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и их жизни, которые оказались искусно сплетенной паутиной лжи. Теперь двое совершенно разных людей, объединенные общей трагедией, приближаются к заветной разгадке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА