Фильмов: 47359Расширенный поиск
Angus Barnett
Энгус Барнетт
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Медуза

Медуза / Jellyfish (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (113)
Главная героиня фильма, Сара, никогда не лезла за словом в карман. В какой-то момент она понимает, что её самое настоящее призвание - стэндап. Но реальность вносит свои коррективы.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (960), КП 6.7 votes: (394 656), IMDb 6.5 votes: (342 578)
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Ирландский джем

Ирландский джем / Irish Jam (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (1 042)
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Переписывая Бетховена

Переписывая Бетховена / Copying Beethoven (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (2 415), IMDb 6.8 votes: (11 358)
Студентка Венской консерватории Анна Хольц, став ассистенткой великого композитора Людвига Ван Бетховена, помогает ему в работе над Девятой симфонией. Перенося на нотную бумагу музыку Бетховена, Анна попадает в сложный и удивительный мир композитора, в котором вдохновению сопутствуют мучительные страдания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА