Фильмов: 47545Расширенный поиск
JR Bourne
ДжейАр Борн
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-04-08
Возраст 54
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оборотень: Фильм

Оборотень: Фильм / Teen Wolf: The Movie (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (59), КП 5.8 votes: (10 033), IMDb 5.6 votes: (13 057)
Появилось новое зло, и только Скотт Макколл может собрать новых союзников и старых друзей, чтобы дать ему отпор.
Сокровища ацтеков

Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.2 votes: (766), IMDb 3.6 votes: (1 633)
Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
Радушие

Радушие / Hospitality (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), КП 4.7 votes: (151), IMDb 4.8 votes: (368)
Хозяйка деревенского дома в глуши и не подозревает, какие неприятности обрушит на её голову простой, казалось бы постоялец, снявший комнату с завтраком.
Ее темное прошлое

Ее темное прошлое / Her Dark Past (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (112)
В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
Где-то между

Где-то между / Somewhere Between (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (264), IMDb 6.1 votes: (2 146)
Однажды Лоре Прайс открылось будущее, и она увидела, что в скором времени убьют её дочь Серену. Лора знает только место и способ убийства, но кто именно лишит её дочь жизни, мать не знает. Самый очевидный способ спасти Серену — не выпускать из дома, вот только как это сделать и не напугать девочку? Матери остаётся одно: быть постоянно начеку, и в нужный момент остановить убийцу. Лора начинает готовиться к самому важному дню в своей жизни, когда права на ошибку у неё не будет.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.09.2017, 12:37)
Спорт будущего

Спорт будущего / Futuresport (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (327), IMDb 4.2 votes: (2 365)
Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Супершторм

Супершторм / Superstorm (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.4 votes: (440)
Перед группой ученых ставятся задачи по разработке идей оказания воздействия на ураганы и тайфуны с тем, чтобы научиться впредь предотвращать катастрофы и стихийные бедствия, подобные тому, какое обрушилось на человечество в лице урагана Катрина. Однако, сугубо теоретические изыскания заканчиваются в тот момент, когда перед учеными встает необходимость воплотить свои разработки на практике. После того, как они успешно управились с одним небольшим тихоокеанским тайфуном, им предложили попробовать свои силы на другом, более мощном, а именно: перенаправить его главный удар с богатых, на не такие благополучные американские штаты.

Ученые встали перед моральной дилеммой, решили которую путем отказа от выполнения миссии. Однако, вскоре они обнаружили, что их компьютеры взломаны и некто неизвестный энергично продолжает замороженный было эксперимент. Тайному злоумышленнику удалось увести ураган от берегов Майами, но не в океан, а к… Нью-Йорку, на который он и должен обрушиться с невероятной яростью. Стихии присвоена 5-я, самая высокая степень опасности и кодовое наименовение: «Супершторм».

Создатели эксперимента поняли, что невольно стали творцами нового оружия массового поражения — системы управления стихийными бедствиями. Удастся ли им остановить ураган, пока тот не похоронил Нью-Йорк в руинах?..

Добавлены 1-3 серии (Финал) (02.11.2015, 14:01)
Сестры

Сестры / Sisters (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 3.9 votes: (355), IMDb 3.9 votes: (1 528)
Главная героиня фильма – Грейс Колер. У погибли две дочери, и она хочет разобраться в этой истории. Она решает сама провести расследование, чтобы понять всю ситуацию. Когда она начинает поиски ответов на свои вопросы, она случайным образом выходит на некого доктора Лакана. Она уверена, что он как-то причастен к этому делу. Грейс удается сблизиться с Анжеликой – ассистенткой этого доктора. Вскоре она узнает, что у Анжелики есть сестра-близнец по имени Аннабель. Дальнейшее расследование становится настолько запутанным, что она теряется и не замечает, как сама стала частью эксперимента. Она узнает о большом количестве таинственных смертей…
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Спокойной ночи, Луна

Спокойной ночи, Луна / Little Birds (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (2 090), IMDb 6.1 votes: (5 169)
В фильме рассказывается история девочек, попавших в беду после того, как они сбежали в Лос-Анджелес и связались там со скейтерами и уличными бродягами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА