Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vincent Ventresca
Винсент Вентреска
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-04-29
Возраст 58
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-невидимка

Человек-невидимка / The Invisible Man (2000-2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.7 votes: (5 178), IMDb 7.4 votes: (3 418)
Мелкий воришка Дариан так бы и провел свою никчемную жизнь, периодически пребывая за решеткой, если бы не принял участие в необычном научном эксперименте, благодаря которому в его голову был введен ртутный имплатант, позволяющий ему превращаться в невидимку.

Операция, к счастью, прошла успешно, однако после все пошло не так, как ожидалось... Убивают брата Дариана, и теперь он вынужден добыть секретное правительственное оружие в обмен на чип, которым управляет продажный контрагент, угрожающий сделать из него безумца...

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (14.10.2020, 08:59)
Любовь и секс

Любовь и секс / Love & Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (459), IMDb 6.3 votes: (4 833)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные…
Виселица

Виселица / Hangman (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), КП 4.4 votes: (307), IMDb 4.6 votes: (2 631)
Поле возвращения из отпуска семья Миллеров обнаруживает следы проникновения в их жилище, после чего они сразу же меняют все замки. Но дальнейшие события переворачивают жизнь этих людей с ног на голову...
Секрет соседа

Секрет соседа / My Neighbor's Secret (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (79), IMDb 4.3 votes: (191)
У Кейси Хесс и ее мужа Джейсона была прекрасная жизнь — отличная работа, крепкий брак и замечательные соседи: Брент Кавана и его жена Гретхен. Но все закончилось, когда Джейсон познакомил Гретхен со своим другом Шейном, и жизнь в доме Кавана пошла вверх дном…
За поворотом

За поворотом / Purgatory Flats (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (114), IMDb 5.6 votes: (331)
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Роми и Мишель на встрече выпускников

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.7 votes: (4 378), IMDb 6.1 votes: (34 391)
Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение на встречу выпускников. Роми и Мишель собираются пойти, но осознают, что им нечем похвастаться перед одноклассниками.

Несмотря на привлекательную внешность, подругам не удалось выгодно выйти замуж, даже завести богатых любовников, а средние умственные способности не позволили им сделать карьеру. Тогда Роми и Мишель придумывают себе «легенду».

В назначенный день они берут напрокат дорогой автомобиль, надевают деловые костюмы, в качестве бизнес-аксессуаров прихватывают мобильные телефоны и в образе крутых деловых леди являются на встречу выпускников, где планируют произвести настоящий фурор. Одна из прошлых соперниц Роми и Мишель без труда раскрывает их тайну, но нет худа без добра, подруги, несмотря на разоблачение, находят свое счастье…
Плохая актриса

Плохая актриса / Bad Actress (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 4.6 votes: (150), IMDb 4.6 votes: (177)
Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА