Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Силкин
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1974-07-20
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Плакса

Плакса (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.5 votes: (10 709), IMDb 7.0 votes: (8)
Школьница Маша вместе с родителями вынуждена переехать из Москвы в Новоморск. После элитной гимназии на Рублевке девочке непросто мириться с порядками провинциальной школы. В новой школе она становится жертвой буллинга — изощренного психологического и физического преследования со стороны одноклассниц. Оно становится особенно жестким из-за чувств, вспыхнувших у Маши к парню Крис — главной звезды и бунтарки школы. С подачи Крис к Маше приклеилось прозвище «Плакса». Справляться с проблемами и слезами героине помогает только музыка и группа, которую она собрала вместе с другими учениками.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 09:41)
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Без Мендельсона

Без Мендельсона (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6)
Все влюбленные хотят проводить вместе как можно больше времени. Но мало кто хочет быть запертым со своей второй половиной в малюсенькой квартире на целых две недели. Такое интенсивное общение вскрывает все проблемы в отношениях и оказывается, что от любви до ненависти один шаг.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (21.03.2022, 13:37)
Номер 69

Номер 69 (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
Стандартный гостиничный номер. После того, как гость отеля съезжает, появляется горничная — сделать уборку и подготовить его к заселению нового гостя. У горничной рутинная работа и богатое воображение, которое особенно активизируется при виде всего того, что оставил после себя постоялец.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2021, 13:56)
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11)
Можно ли найти настоящую любовь на просторах сети? Узнать родственную душу в незнакомце? Герои истории ищут ответы на эти вопросы. Каждый эпизод — это отдельная история мужчины и женщины, которые познакомились в мобильном приложении и впервые встречаются лично. Эта встреча будет сопряжена со своим набором романтических ситуаций, неожиданных открытий, чистосердечных признаний, а иногда и опасных поворотов…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 13:09)
Красавица и воры

Красавица и воры (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (799)
Главная героиня Валерия — следователь прокуратуры. Вся её жизнь — служба закону, в жертву которой принесена и недолгая семейная жизнь. Валерия готовится получить очередное звание. Однако вместо повышения её «временно отстраняют» от дел — пропало пустяковое дело о дорожном хулиганстве, которое вела наша героиня. Валерия подавлена, её лучшая подруга Ася решает изменить жизнь «синего чулка» к лучшему и отправляет в косметический салон, где следователь в отставке узнает о таинственном обольстителе, похищающем не только драгоценности доверчивых дам, но и важные документы их мужчин. Наша героиня решает изловить преступника и с победой вернуться на службу.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2020, 16:28)
Правда

Правда (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (966)
У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:43)
Галка и Гамаюн

Галка и Гамаюн (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
История женской дружбы в лице офицеров уголовного розыска Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни: Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник тире коллега изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство. Разгребая бардак в личной жизни, они вынуждены выполнять и свои прямые обязанности — раскрывать дела в родном городе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.09.2019, 18:17)
Горная болезнь

Горная болезнь (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31)
Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2019, 17:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА