Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ariel Askénazi
Эриель Ашкенази
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неукротимая Жюли и тайны Версаля

Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (86), IMDb 5.9 votes: (116)
Она фехтует, ездит верхом и владеет искусством кулачного боя не хуже, чем храбрейшие кавалеры Франции. Она покоряет двор Людовика XIV красотой, очаровывает пением и восхищает своим темпераментом не хуже, чем самые искусные французские куртизанки.

Спасенная таинственным незнакомцем за секунду до гибели, Жюли де Мопен воспитывалась вдали от Парижа. Но теперь она хочет узнать тайну своего рождения. Почему за ней все время следят, а близкие ей люди погибают?

Поиски приводят ее в Версаль, где она лицом к лицу встречается с самим «Королем-солнцем». Как и с шефом королевской тайной полиции, чья душа еще чернее, чем его зловещие планы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.11.2018, 17:45)
Прекрасная ложь

Прекрасная ложь / Un si joli mensonge (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (10)
Мужчина средних лет, автор комиксов, влюбляется в немолодую женщину-дерматолога. В этом страстном романе он хочет сразу завести ребенка. Однако Кристине уже 50, а не 42, как она говорила Брюно. И с наступлением менопаузы она уже не может иметь детей. Запутавшись во лжи, она отправляется на семейный праздник, который организует мать Брюно…
Гайана

Гайана / Guyane (2016-2024)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 7.2 votes: (1 871), IMDb 7.5 votes: (511)
Молодой геолог попадает на стажировку во Французскую Гвиану в качестве второго шанса, чтобы не провалить учёбу. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, - настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых за самородком и в огонь кинуться, и в объятия, и убить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.03.2019, 08:52)
Последний урок

Последний урок / Skirt Day / La journée de la jupe (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.1 votes: (3 530), IMDb 7.0 votes: (1 861)
Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА