Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bénédicte Lesage
Бенедикт Лесаж
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасная ложь

Прекрасная ложь / Un si joli mensonge (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (10)
Мужчина средних лет, автор комиксов, влюбляется в немолодую женщину-дерматолога. В этом страстном романе он хочет сразу завести ребенка. Однако Кристине уже 50, а не 42, как она говорила Брюно. И с наступлением менопаузы она уже не может иметь детей. Запутавшись во лжи, она отправляется на семейный праздник, который организует мать Брюно…
Гайана

Гайана / Guyane (2016-2024)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (103), КП 7.2 votes: (1 871), IMDb 7.5 votes: (511)
Молодой геолог попадает на стажировку во Французскую Гвиану в качестве второго шанса, чтобы не провалить учёбу. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, - настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых за самородком и в огонь кинуться, и в объятия, и убить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (19.03.2019, 08:52)
Последний урок

Последний урок / Skirt Day / La journée de la jupe (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.1 votes: (3 530), IMDb 7.0 votes: (1 861)
Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА