Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joel Hopkins
Джоэл Хопкинс
Дата рождения 1970-09-06
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Хэмпстед

Хэмпстед / Hampstead (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (483), IMDb 6.1 votes: (6 824)
Борясь против несправедливости, обычная американская вдова находит любовь в совершенно неожиданном месте. Ей предстоит понять, на что она способна и подвергнуть проверке свою силу воли, ведь, чтобы добиться желаемого результата, нужно сделать всё возможное и даже немного больше.
Как украсть бриллиант

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.8 votes: (6 763), IMDb 5.7 votes: (15 684)
Герои сюжета – бывшая супружеская пара Ричард и Кейт. Разведясь уже вполне приличный отрезок времени назад, каждый из них имеет вполне безбедное существование и спокойную старость. Так было ровно до того дня, пока на них обрушилась оглушающая новость: компания, в которой они работали много лет, обанкротилась, все счета заморожены, а значит, они нищие. Бывшие возлюбленные не слишком сильно любезны друг с другом, но выхода нет – они решают объединиться и совместными усилиями исправить плачевное положение. Внезапно они узнают, что финансист, виновный в их материальном крахе, собирается приобрести своей девушке дорогущий бриллиант.
Последний шанс Харви

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 933), IMDb 6.7 votes: (17 914)
Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое — несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА