Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lucy Gaskell
Люси Гаскелл
[ Актриса ]
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Окончательный счёт

Окончательный счёт / Final Score (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (122), КП 6.0 votes: (7 857), IMDb 5.8 votes: (13 534)
Во время террористической атаки племянница Майка затерялась где-то на футбольном стадионе, где они смотрели текущий матч. Ему придётся вспомнить все свои старые навыки, чтобы спасти девочку и предотвратить катастрофу.
Подземелье драконов 2: Источник могущества

Подземелье драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 4.3 votes: (1 809), IMDb 4.8 votes: (5 356)
Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую «Черную сферу», источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Дамодар собирает огромную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир.

На пути сил Зла встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.
Убийцы вампирш-лесбиянок

Убийцы вампирш-лесбиянок / Lesbian Vampire Killers (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 4.5 votes: (4 320), IMDb 5.1 votes: (20 652)
Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Последняя высадка

Последняя высадка / The Last Drop (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.4 votes: (322), IMDb 4.6 votes: (2 397)
В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант — 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников — спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота…
ГОРЯЧАЯ 20-КА