Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lars Rudolph
Ларс Рудольф
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1966-08-18
Возраст 57
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тупик

Тупик / Dead End (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (116)
Несмотря на почтенный возраст Петер все еще занимает должность коронера и расследует необычные случаи смерти, которых, впрочем, довольно редки в их городке Но все меняется, когда из Америки приезжает его дочь Эмма, судмедэксперт. В городе один за другим начинают появляться трупы. Чтобы справиться с таким наплывом работы, Петеру приходиться подключать ее к расследованиям.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 15:15)
Холодное сердце

Холодное сердце / Das kalte Herz (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 5.9 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (476)
Бедный угольщик Петер Мунк влюблён в дочь богатого стекольщика, но отец не спешит выдавать девушку за бедняка. Вспомнив старое предание о живущем в лесу Стеклянном Человечке, Петер просит у волшебного существа исполнить три его желания, но только каждое желание Петера не приносит парню счастья. В отчаянии Петер решает продать свое сердце жуткому Михелю-Великану.
Одни в Берлине

Одни в Берлине / Alone in Berlin (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.2 votes: (670), IMDb 6.5 votes: (7 347)
Берлин, 1940 год. Отто и Анна Квангель, пара из рабочего класса, узнают, что их единственный сын погиб на поле боя и решают самостоятельно противостоять нацистскому режиму. Вскоре гестапо начинает охоту на эту «угрозу».
Гармонии Веркмейстера

Гармонии Веркмейстера / Werckmeister harmóniák (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.6 votes: (1 561), IMDb 8.2 votes: (11 623)
Янош работает на почте, увлекается астрономией и помогает по хозяйству своему дяде-музыковеду, который убежден: музыкальная гармония, возникшая в XVII веке благодаря композитору Андреасу Веркмейстеру и сохранившаяся по сей день, неправильная и фальшивая. А если нет настоящей гармонии в музыке — ее нет и в мире, и в существовании отдельного человека, и в жизни провинциального венгерского городка. Янош видит, что вокруг сгущается атмосфера страха, ненависти и безумия, что город — на пороге большой неотвратимой беды…
Эта жизнь для тебя

Эта жизнь для тебя / Die Zeit, die man Leben nennt (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 511), IMDb 6.3 votes: (205)
Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен / Baron Münchhausen (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (54), IMDb 5.4 votes: (107)
Барон Мюнхаузен когда-то был великим человеком, совершившим немало подвигов. Ну а сейчас он беден как церковная мышь, и рассказывает о своих приключениях сидя в номере недорогой гостиницы. Он рассказывает о том, как спас столицу Санкт-Петербург от турок. Тогда же он защищал и великую императрицу Екатерину. На поле боя ему пришлось лицом к лицу столкнуться с самым сильным человеком мира. Там же он встретил и самого быстрого человека. А для того чтобы попасть в турецкий лагерь и сразится с султаном он перелетел большое расстояние на пушечном ядре. И это было только начало его удивительных приключений.
Золото

Золото / Gold (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 6.2 votes: (881)
1898 год. Самый пик канадской золотой лихорадки. Компания немцев направляется на дальний север, на пути к Доусону. В той местности каждый желающий может разбогатеть. Но для этого необходимо пройти 2000 километров и найти место залежи золота. Журналист Густав намеревается прославиться и внести свою лепту в историю. А Карл, он всего лишь надеется скрыться от погони в этом опаснейшем путешествии. А вот почему пошла в поход очаровательная Эмили не сразу понятно. Все эти персоны случайно очутились в одной компании, и они не подразумевают, что приготовила им судьба. Отчет их последних часов жизни заметно ускорился…
Принцесса и воин

Принцесса и воин / The Princess and the Warrior / Der Krieger und die Kaiserin (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (4 704), IMDb 7.4 votes: (14 917)
Сисси — принцесса — работает медсестрой в психиатрической лечебнице. Бодо — воин — бывший военный, подрабатывающий где придется. Их свел случай, он украл что-то из супермаркета и, убегая от охранников, уцепился за проезжающий грузовик. Водитель отвлекся и сбил Сисси.

Она лежала под грузовиком и задыхалась не в силах пошевелиться. Он появился из толпы зевак, чтобы снова вдохнуть ей жизнь и исчез так же внезапно. Сисси поняла, их встреча не случайна, и теперь она ищет своего спасителя, чтобы разобраться, какова же его роль в ее судьбе.
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Why Men Don't Listen and Women Can't Read Maps (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 602), IMDb 5.3 votes: (1 062)
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА