Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sandra Rabins
Сандра Рэбинс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папа-мама гусь

Папа-мама гусь / Duck Duck Goose (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.4 votes: (9 956), IMDb 5.7 votes: (2 891)
Пэм — веселый и самовлюбленный неудачник, который постоянно попадает в нелепые ситуации и подвергает свою родню опасности. Ему всегда удавалось избежать наказания, но не в этот раз…. Из-за полученной травмы крыла, неудачливый эгоист упал на землю, где не сумел благополучно приземлиться. Рухнув вниз, он чуть было не задавил двух маленьких утят. Несмотря на свой скверный и несерьезный характер, Пэм проявил заботу о малышах. У гуся созрел план — отправиться в дорогу с птенцами пешком. Им предстоит преодолеть множество километров, где их ждет масса приключений и испытаний.
Принц Египта

Принц Египта / The Prince of Egypt (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (87), КП 7.7 votes: (32 094), IMDb 7.1 votes: (118 849)
Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей.

Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА