Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alan Latham
Алан Лэтэм
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мы или нас

Мы или нас / Us or Them (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (41), КП 6.0 votes: (534), IMDb 3.9 votes: (214)
После того, как Джуд выигрывает роскошный отпуск в мобильном игровом приложении, он берет с собой своих друзей и семью, включая лучшего друга детства Энди. Этих двоих приглашают на встречу с таинственной женщиной, которая предлагает им шанс выиграть 20 миллионов долларов, если они согласятся сыграть в простую игру. Стремясь прибрать к рукам деньги, Джуд убеждает Энди поиграть, но непреднамеренно вовлекает дуэт в смертельную игру под названием "Мы или они", где несогласие в решениях будет иметь ужасные последствия не только для Джуда и Энди, но и для семьи, которую они взяли с собой в поездку.
Что скрывает океан

Что скрывает океан / Ocean Deep (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (36)
Три месяца назад художница Мара потеряла своего мужа Рори, занимавшегося изучением моря. Он был объявлен без вести пропавшим, и поиски было решено приостановить. Пытаясь справиться со своим горем, женщина остается одна в ветхом доме, который постоянно протекает. Она никак не может отпустить Рори и видит его призрак повсюду, погружаясь в воспоминания о нём. Мара намерена самостоятельно узнать, что же случилось с ее супругом, но даже не подозревает, что ей грозит большая опасность.
Рождество на Карибах

Рождество на Карибах / Christmas in the Caribbean (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (252), IMDb 4.0 votes: (70)
Рэйчел у алтаря бросил жених, и теперь, чтобы запланированный рождественский медовый месяц на Карибах не проходил даром, она с подругами летит на острова, где любовь неожиданно расцветает. Внезапно ей приходится сделать судьбоносный выбор.
Осада

Осада / The Siege (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (839)
Наемный убийца по имени Уокер должен объединиться с двумя другими убийцами, Эльдой и Джульеттой, чтобы выжить во время рейда в Центр переподчинения, где его обрабатывают. Борясь за свою жизнь, они понимают, что только работая вместе, они смогут избежать смертельной участи, которая подстерегает их на каждом шагу.
Общество йоркских ведьм

Общество йоркских ведьм / York Witches' Society (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (49), КП 4.5 votes: (276), IMDb 4.0 votes: (248)
Эмбер Грей идёт учиться в университет, и быстро привлекает к себе внимание местного тайного сообщества. Участники Общества йоркских ведьм приглашают её к ним присоединиться, но ритуал инициации приводит к катастрофическим последствиям. От сна пробуждается древнее зло, которое хочет завершить начатую много веков назад миссию.
Год отпуска

Год отпуска / One Year Off (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (86)
На лондонскую вечеринку, которую Клэр устраивает после расставания, врывается ее старый друг Бен, звонящий из Нью-Йорка. Он унаследовал великолепный пляжный дом и клуб своего отца на карибском острове Невис, Вест-Индия, и хочет, чтобы она и ее старая команда присоединились к нему на неделю. Влюбившись в остров и радуясь возможности снова быть вместе, как в старые добрые времена, они единодушно решают остаться на год — один год отдыха, чтобы перестроить свою жизнь. Работая вместе, они устраивают великолепные свадьбы на пляже: первая — удача новичков, вторая — удручающий провал. Внезапно в раю случается беда. Сможет ли волшебный Невис преобразить их и помочь старым ранам затянуться, а любви расцвести под солнцем в этой душевной комедии?
Агрессор

Агрессор / Assailant (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 5.3 votes: (265), IMDb 5.2 votes: (333)
Брак молодой британской пары рушится. В надежде, что смогут сохранить его, они отправляются в путешествие на Карибы. После, казалось бы, безобидной драки в баре между мужем и таинственным незнакомцем, путешествие превращается в опасную игру в кошки-мышки. Они должны сражаться вместе, чтобы спастись от агрессора.
Деус

Деус / Deus (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (296), IMDb 4.4 votes: (1 883)
На орбите Марса обнаружена таинственная черная сфера. Для расследования отправляется корабль «Ахиллес». После того как потрепанный экипаж из шести человек пробуждается от восьмимесячной спячки, сфера передает единственное слово на всех известных на Земле языках — Деус.
Неделя в раю

Неделя в раю / A Week in Paradise (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.4 votes: (430)
Мир известной кинозвезды рушится, когда папарацци уличают ее мужа-режиссера в измене. В поисках утешения и исцеления она сбегает на Карибы.
Дед Мороз вернулся

Дед Мороз вернулся / Father Christmas Is Back (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 4.5 votes: (6 741)
Четыре сестры совсем не ладят. Но им приходится найти общий язык, когда их давно пропавший отец под Рождество заявляется в шикарное родовое гнездо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА