Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Онипко
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1970-07-12
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
ХБ

ХБ (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (157), КП 6.0 votes: (10 322)
Резиденты Comedy - Харламов и Батрудинов представляют новый совместный проект "ХБ". В своем неповторимом жанре, они покажут разнообразные миниатюры, в каждой из которых будут мастерски перевоплощаться в самых разноплановых персонажей. Особенностью этого "ХБ-шоу" стала основная сюжетная линия, где Гарик и Тимур играют самих себя, в реальной жизни. Разумеется, не обошлось без пошлых шуточек и юмора "ниже пояса". Поэтому, натурам тонким и чувствительным, как и маленьким детям, просмотр этого телешоу категорически запрещен. Все остальным, особенно зрителям Comedy Club - смотреть ХБ шоу онлайн, в обязательном порядке.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (23.11.2018, 06:28)
Самый лучший фильм

Самый лучший фильм (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (81), КП 3.1 votes: (96 654), IMDb 3.0 votes: (2 377)
Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА