Фильмов: 47545Расширенный поиск
Daniel Hendler
Дэниэл Хендлер
Дата рождения 1976-01-03
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький цветок

Маленький цветок / 15 Ways to Kill Your Neighbour / Petite fleur (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (452)
Хосе и Люси женились по любви. Но с годами их семейная жизнь стала пресной и скучной, особенно после рождения ребенка. Чтобы спасти их брак, Люси отправляется к психотерапевту. Безработный Хосе решает развеяться и заходит в гости к соседу Жан-Клоду, любителю джаза. В момент прослушивания знаменитой композиции «Маленький цветок» что-то находит на Хосе, и он убивает соседа. Однако на следующий день Жан-Клод чудесным образом оказывается жив. Неужели Хосе сошел с ума? Или вселенная пощадила молодого отца? И что произойдет, если он снова попытается убить соседа?
Вирус-32

Вирус-32 / Virus-32 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.2 votes: (4 069), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Вспыхивает вирус, и на улицах Монтевидео бушует леденящая кровь бойня. Больные становятся охотниками и успокаивают свою лихорадку, только беспринципно убивая всех, кто еще не заражен. Не подозревая об этом, Айрис и ее дочь проводят день в спортивном клубе, где Айрис работает охранником. Когда наступает ночь, вот-вот начнется бой без пощады. Их единственная надежда на спасение появляется, когда они обнаруживают, что после каждой атаки у зараженных, кажется, есть 32 секунды покоя, прежде чем снова атаковать.
Другой брат

Другой брат / El otro hermano (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 035)
Хавьер Сетарте хочет уехать в Бразилию и копит деньги на поездку. Тем временем, его внезапно вызывают в маленький городок, где жестоко были убиты его мать и брат. Местный предприимчивый делец Дуарте предлагает Хавьеру получить страховку за жизнь его матери и ещё кое-чем подзаработать.
Кандидат

Кандидат / El Candidato (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (340)
Фильм рассказывает о Мартине Маршане, предпринимателе, который решил податься в политику. Для того, чтобы начать свою кампанию, он собирает у себя дома команду профессионалов для съемок телеролика. Однако вскоре он замечает, что его гостей гораздо больше занимает идея показать его вымышленным персонажем, чем таким, какой он есть.
Дно моря

Дно моря / El Fondo del mar (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (1 363)
Начинающий архитектор Эзекиль безумно влюблен в свою девушку Анну. Он забросил работу, старается проводить с ней все свое свободное время и постоянно ее ревнует. Внезапно он выясняет, что его подозрения не беспочвенны. И в смятении решает проследить за тем, кого посчитал любовником Анны…
Королевы

Королевы / Queens / Reinas (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.0 votes: (116), IMDb 6.7 votes: (1 741)
За несколько дней до коллективной гей-свадьбы сплетаются судьбы пятерых женщин, чьи сыновья готовятся вступить в брак. Судья Элена отвечает за церемонию, хозяйка гостиницы Магда — за прием гостей и банкет. Правда, свадьба под угрозой срыва из-за забастовки в отеле. Другим матерям тоже не сладко: нимфоманка Райс больна, состоятельная Рейс сходит с ума по жениху ее сына, Офелия на грани банкротства. Три дня жизни этого блистательного женского ансамбля, такого разного, но в чем-то похожего…
Моя первая свадьба

Моя первая свадьба / Mi primera boda (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (739), IMDb 6.1 votes: (789)
В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
Седьмой этап

Седьмой этап / Phase 7 (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.3 votes: (157), IMDb 5.9 votes: (2 576)
Из-за вспышки смертельного гриппа, Коко переехал в новую квартиру с беременной на седьмом месяце женой. Вскоре их соседи стали неожиданными врагами и Коко вынужден просить помощи психа, хорошо подготовленного и опытного Орасио, чтобы защитить свой дом и беременную жену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА