Фильмов: 47359Расширенный поиск
Javier Gullón
Хавьер Гуджон
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рейнбоу

Рейнбоу / Rainbow (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (1 100)
Свободолюбивая девушка-подросток отправляется на поиски матери в компании эксцентричных спутников. В этом причудливом путешествии им противостоит злая женщина.
Преимущества путешествий поездами

Преимущества путешествий поездами / Advantages of Travelling by Train / Ventajas de viajar en tren (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (4 290), IMDb 6.4 votes: (3 056)
Импозантный мужчина в поезде знакомится с молодой женщиной по имени Хельга Пато. Он представляется психиатром Анхелем Санагустином и рассказывает о самом кошмарном случае из своей практики — истории параноика. Она скорее напоминает причудливые сказки «Тысячи и одной ночи», но оказывается лишь началом череды поразительных происшествий, погружающих Хельгу в водоворот безумия, перверсий и маний.
Дикий округ

Дикий округ / Wild District / Distrito Salvaje (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 8.4 votes: (1 361)
В прошлом Йон Йейвер был смертоносным колумбийским революционером, но после заключения мира с правительством был вынужден бежать. Он прибывает в Боготу, где надеется вновь стать частью общества и найти свою семью. Но его опасные таланты востребованы и в каменных джунглях, и в скором времени Йон оказывается втянутым в борьбу между властями и местной организованной преступностью.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (09.05.2020, 19:10)
Последствия

Последствия / Aftermath (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (269), КП 5.8 votes: (22 924), IMDb 5.7 votes: (22 233)
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое. Произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.

Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель: посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Джейку, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.
Пещера

Пещера / La cueva (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (58), КП 5.2 votes: (1 341), IMDb 5.8 votes: (1 316)
Пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить…
Из темноты

Из темноты / Out of the Dark (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (121), КП 5.2 votes: (7 446), IMDb 4.7 votes: (4 530)
В центре событий фильма оказывается молодая семейная пара, которая вместе со своей дочерью приезжает жить в Колумбию. Заселившись в новый дом, они надеются, что здесь их ждет лучшая жизнь. Они собираются заняться делами, которые касаются их семейного бизнеса – одного обрабатывающего предприятия. Они обустраиваются в новом доме, начинают заниматься делами, работают. Однако уже очень скоро они понимают, что с их домом творится что-то неладное… Они становятся свидетелями довольно странных событий. Постепенно они начинают повторяться. Вскоре они понимают, что живут под одной крышей с привидениями…
Враг

Враг / Enemy (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (159), КП 6.6 votes: (92 818), IMDb 6.9 votes: (207 154)
Главный герой фильма по имени Адам Белл работает учителем истории. Однажды ему советуют посмотреть комедию. Он берет эту кассету в видеопрокате. Во время просмотра он замечает, что один из актеров, как две капли воды похож на него, разве что моложе. Увиденное настолько поражает его, что Адам решает найти этого человека. Такая затея становится настоящим наваждением для главного героя, уносит его в череду мистических путешествий и приключений, а когда он находит своего двойника, то их судьбы начинают таинственным образом переплетаться. И уже совсем ничего нельзя изменить и повернуть обратно.
Захватчик

Захватчик / Invasor (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (112), IMDb 5.6 votes: (688)
Молодой врач Пабло отправляется в Ирак с гуманитарной миссией. Каждый день он выносит из-под обстрела раненых солдат, мирных граждан, женщин, детей, американцев, иракцев. Однажды попав в засаду иракских повстанцев, Пабло чудом остается жив, но в его памяти сохранились лишь отдельные картинки всего, что случилось после того злосчастного взрыва. Теперь Пабло предстоит выяснить правду и понять кто он — национальный герой, чье имя у всех на устах, или соучастник жуткого по своей жестокости преступления.
Агнозия

Агнозия / Agnosia (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (278), IMDb 5.5 votes: (1 111)
Дочь богатого промышленника Жоана Прац страдает странным заболеванием агнозией. Ее зрение и слух в полном порядке, но мозг не способен формировать понятные аудиовизуальные образы на основе сигналов, поступающих из внешнего мира. При этом только ей известен важный промышленный секрет, унаследованный от отца. Вскоре она становится жертвой тщательно продуманного заговора, цель которого — вырвать у Жоаны тайну, воспользовавшись ее недугом. К несчастью, измученная болезнью девушка не может определить личность злоумышленника. Им может оказаться и ее жених Карлес, и молодой и порывистый слуга Висент…
Скелеты Железного острова

Скелеты Железного острова / Hierro (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 923), IMDb 5.7 votes: (2 573)
Мать с сыном отправляются отдыхать на остров Йерро, но неожиданное исчезновение мальчика ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и найти ребенка. Героине придется пройти по тонкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к безумию. Тонкое хитросплетение судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА