Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jessica Gee
Джессика Ги
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зак Шторм – Суперпират

Зак Шторм – Суперпират / Zak Storm (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (85)
Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (12.12.2019, 14:08)
Небесный Фафнир

Небесный Фафнир / Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor / Soukyû no fafunâ (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (57), IMDb 7.2 votes: (155)
В недалёком будущем большая часть человечества была уничтожена существами, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут непрерывную и жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не говорят. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся последним спокойным местом на планете, но однажды последняя защита рушится, и Фестумы приходят на остров. Теперь уже подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова — и только они способны управлять огромными боевыми машинами, Фафнирами.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:56)
Леди Баг и Супер-кот

Леди Баг и Супер-кот / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir (2015-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 7.8 votes: (146 993), IMDb 7.7 votes: (7 863)
«Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся ЛедиБаг и Котом Нуаром. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в супер-злодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница.»

Добавлена 27-я серия 5-го сезона (25.09.2023, 23:01)
Тэнти – лишний!

Тэнти – лишний! / Tenchi Muyô! GXP (2002)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.8 votes: (45), IMDb 7.2 votes: (188)
Действия проходят в Японии в городе Окаяма. Там вместе со своей мамой, папой и младшей сестрой проживает и проходит обучение в старшей школе молодой студент Сэйна Ямада. Как-то раз Сэйна Ямада проезжал на своем велосипеде практически через весь город и увидел, как огромный космический корабль терпит крушение в городское озеро, которое находится в границах резиденции Масаки, из-за чего на город набросилось большое цунами. Сэйну смывает большим количеством воды, после чего он теряет сознание и ничего не помнит. Очнулся он в тот момент, когда перед его глазами оказывается офицер галактической полиции, по имени Аманэ Каунак, которая спасла его жизнь.
Элизиум

Элизиум / Elysium (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 5.7 votes: (749), IMDb 3.9 votes: (247)
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Смелый большой панда

Смелый большой панда / Little Big Panda (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (504), IMDb 5.5 votes: (101)
Человек против дикой природы! Жизнь обитателей бамбуковой рощи под угрозой. Остановить армию двуногих варваров никому не под силу… Кроме отважного, ловкого, неуязвимого и остроумного Панды. Он окажется в самом сердце веселых приключений и опасных испытаний, чтобы спасти сородичей и стать Царем зверей!
ГОРЯЧАЯ 20-КА