Фильмов: 47545Расширенный поиск
Barbara Goodson
Барбара Гудсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-08-16
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Плохие парни

Плохие парни / The Bad Guys (2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (152), КП 7.3 votes: (41 433), IMDb 6.8 votes: (53 245)
Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакерша высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?
Кот под прикрытием

Кот под прикрытием / Spycies (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.7 votes: (3 008), IMDb 5.4 votes: (482)
Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
Зак Шторм – Суперпират

Зак Шторм – Суперпират / Zak Storm (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (85)
Зак — обычный подросток, который обожает кататься на сёрфе и снимать свои самые классные трюки на камеру мобильного телефона. Однажды, оседлав очередную волну, Зак попадает в шторм, который уносит его в таинственный мир Бермудского треугольника, населенного пиратами, привидениями и другими удивительными существами. Теперь Заку предстоит стать капитаном волшебного корабля и сразиться с могущественным противником, который мечтает подчинить себе мир Семи морей и атаковать Землю!

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (12.12.2019, 14:08)
Назови своё имя

Назови своё имя / Tell Me Your Name (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (44), КП 4.2 votes: (1 250), IMDb 4.1 votes: (1 934)
После тяжелого детства Эшли ищет близости и неожиданно притягивает демоническую силу, которая заставляет ее любимых бороться за ее душу.
Хранители врат

Хранители врат / Gate Keepers (2000)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (96)
Конец 60-х годов XX века. Япония, оправившись от последствий Второй мировой войны, переживает бурный экономический рост. В то же время неизвестные враждебные силы, известные как Захватчики, начали проводить по всему миру ряд нападений на различные объекты. Для борьбы с ними была создана специальная секретная международная организация — A.E.G.I.S. (Alien Extermination Global Intercept System — Глобальная Система Обнаружения и Уничтожения Пришельцев).

Бороться с врагами при помощи обычного оружия было фактически невозможно и для защиты Земли A.E.G.I.S. стала набирать людей обладающих особыми способностями, так называемых Хранителей Врат.

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.11.2017, 10:08)
Небесный Фафнир

Небесный Фафнир / Fafner of the Blue Sky: Dead Aggressor / Soukyû no fafunâ (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (57), IMDb 7.2 votes: (155)
В недалёком будущем большая часть человечества была уничтожена существами, известными как «Фестумы». Уцелевшие ведут непрерывную и жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не говорят. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся последним спокойным местом на планете, но однажды последняя защита рушится, и Фестумы приходят на остров. Теперь уже подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова — и только они способны управлять огромными боевыми машинами, Фафнирами.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (23.02.2016, 10:56)
Ультраманьяк

Ультраманьяк / Ultra Maniac / Urutora Maniakku (2003)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (51)
Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят и уважают ее, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов". Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который, как оказалось, является волшебным. Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства". Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердца Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеянную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достают всеобщее внимание и толпы поклонников, ведь на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску". К тому же, после того как Нина узнала правду о Каджи, они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю). Так что Нине предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.||Ватару-сенсей, рисовавшая мангу, как всегда порадовала любителей других своих творений. И фанаты "Marmalade boy" и "Mintna Bokura" полюбят "ультраманьяков". Сюжет - школьная комедия плюс фантастика - абсолютно не напрягает. Аниме очень красочное, а хорошая графика и отличное музыкальное сопровождение тоже заслуживают отдельного внимания. Опенинг и эндинг исполняет Can Goo (знакомая уже по опенингу к "Sister Princess Repure" - "Maboroshi").

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 15:42)
Роботех

Роботех / Robotech (1985-1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (347), IMDb 8.5 votes: (3 349)
В конце 20-го века на землю упал корабль пришельцев. Большая часть оборудования корабля уцелела, но никто не выжил. Учёным удалось разобраться в этих технологиях и за 10 лет им удалось восстановить корабль.

И вот наконец день пробного запуска настал, но на Землю напали. С тех пор на Землю не однократно нападали, но храбрые лётчики стоят на страже вооружённые новыми космическими технологиями.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (Финал) (16.02.2016, 15:30)
Древняя легенда

Древняя легенда / Otogi zôshi (2004-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (58), IMDb 7.6 votes: (68)
973 год нашей эры. Голод и болезни терзают Японию. Императорский двор кишит шпионами, население страны держат в страхе бандиты. Легендарный самурай Минамото отправляется на поиски артефакта, который вернет мир в Страну восходящего солнца.

Но умение фехтовать и искусное владение луком не спасают Минамото от хвори, и, место героя вынуждена занять, его младшая сестра. Теперь от юной Хикару и ее спутников зависит будущее Японии!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:28)
Био-охотник

Био-охотник / Bio Hunter / Baio hantâ [OVA] (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (806)
По всему миру прокатилась волна мутации среди людей. После мутации человек начисто лишался разума — начинал вести себя как демон. Пожирал или убивал людей. Нашёлся тот, кто смог контролировать свою мутацию. Он начал противостоять этому злу, уничтожая мутантов. Но каждый раз мутируя, он терял частичку контроля над собой… и он может потерять его полностью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА