Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ануш Варданян
[ Сценарист ]
Дата рождения 1967-01-12
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Агент национальной безопасности. Возвращение

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (70), КП 5.8 votes: (1 276)
Алексей Николаев давно оставил службу, бросил родной Петербург и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он получает тревожную весть: убит его близкий друг и напарник Андрей Краснов. Лёха принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга и наказать преступников...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 11:29)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
72 часа

72 часа (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (30 064), IMDb 6.0 votes: (99)
В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог привели в город крупный гарнизон немцев. Но в городе действует подполье, состоящее, в основном, из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников.
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Тихие люди

Тихие люди (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20)
Пять человек — не знакомых и внешне ничем не связанных друг с другом — оказываются в эпицентре чудовищного триллера-розыгрыша. Каждый из них получает уведомление о громадном наследстве от некого доброхота. Сумма поступит на счет лишь в тот момент, когда участник этого странного эксперимента совершит заказное убийство. Очевидно, кукловод хорошо знает тех, с кем ведет свою жестокую игру: за деньги эти люди готовы на все. И только одна девушка попала в эту компанию как будто случайно. Предложение шокирует ее, она рассказывает о нем своему мужу-полицейскому. Теперь им надо найти организатора прежде, чем произойдет новое убийство. А для этого необходимо понять, что связывает героиню с тем, кого ей «заказали». Вот только она совершенно не понимает, кто этот человек и что у них общего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:03)
Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Герои этой истории, Рита и Сергей, не искали похождений на стороне, они случайно познакомились в электричке и… возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго они подружились, а с третьего, так уж получилось, влюбились… Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким обоих героев. Неужели наши герои рискнут и ради новой страсти бросят свои прежние отношения? И стоит ли их интрижка такой высокой цены?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.05.2017, 14:16)
Личность не установлена

Личность не установлена (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 6.8 votes: (223)
Одинцов ведет громкое дело о заказном убийстве директора московский фирмы «Сатурн». Он пытается установить связь между неким гражданином Михайловым и этим преступлением. Начальству эта версия кажется неправдоподобной, пока Михайлова не находят убитым в Санкт-Петербурге. Одинцов отправляется в Северную столицу. К расследованию подключаются петербургские коллеги. Теперь задача майора — сделать все возможное, чтобы расследование московского отдела выглядело безупречно.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.05.2017, 17:48)
Призрак на двоих

Призрак на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Вера — благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем — её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет — мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт.

Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идёт к сопернице из прошлого и узнаёт, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса — он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве.
Катерина

Катерина (2006-2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (326), IMDb 3.3 votes: (6)
Что тебе остается делать, когда в детстве, в результате несчастного случая погибает вся твоя семья, а ты оказываешься в детском доме? Что тебе остается делать, если твоей единственной любовью становится человек, спасший тебя от неминуемой смерти и забывший потом тебя?

Что тебе остается делить, если появившийся, чудом выживший родной брат оказывается настоящим преступником? Жизненные испытания, выпавшие на долю главной героини Кати Марковой — не из легких. Только вознаградятся ли потом они заслуженным счастьем, спокойствием и взаимной любовью?

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (Финал) (27.11.2015, 11:35)
Василиса

Василиса (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (205), КП 5.7 votes: (8 042), IMDb 4.5 votes: (85)
Сюжет картины поведает невероятную историю любви, разгар которой припал на период Французских войн против Российской империи. На дворе рассвет XIX века. Наполеон вместе со своим войском вторгается на территорию великой державы. Военные действия переворачивают с ног на голову сословные предрассудки, стирается грань между дворянством и крепостными крестьянами. В этой суматохе встречаются двое представителей отличных друг от друга слоёв населения, и, разумеется, безумно влюбляются друг в друга. При обычном раскладе их союз не имел шансов на существование, но в период войны им не может никто помешать. Так начинается головокружительный роман дворянина и крестьянки...

ГОРЯЧАЯ 20-КА