Фильмов: 47519Расширенный поиск
Екатерина Астахова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-04-24
Возраст 37
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом на краю радуги

Дом на краю радуги (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом — работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:40)
Чужая жизнь

Чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21)
Можно ли ложь оправдать любовью? А состраданием? А жалостью? Драматические 16 лет – с 1939 по 1955 – отразились не только на стране в целом, но и на судьбах четырех героев – Сергея, Виктора, Полины и Любови. Сын директора большого завода союзного значения и детдомовец, скромная продавщица и яркая актриса – их жизни переплелись, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие качества. Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден лгать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходиться скрывать свою прошлую любовь, дабы найти себе место в настоящем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.05.2021, 07:59)
Три сестры

Три сестры (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Праздник в семейном особняке Кравченко оборачивается страшной трагедией – вспыхивает пожар, в котором погибает ребенок. Официальное следствие придерживается версии несчастного случая. Этот вывод устраивает всех родственников Марии, но не её саму. Она уверена, что некий злоумышленник, угрожавший их семье, специально поджег дом во время дня рождения её сына Лёни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.04.2020, 04:29)
Виражи судьбы

Виражи судьбы (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Судьба Лизы Калининой казалась ровной и прямой, как дорога через степь, и такой же серой: детский дом, училище, раннее замужество. Но все изменилось в тот день, когда Лиза получила письмо от родной матери, из которого узнала - она дочь богатого бизнесмена Виктора Лозовского. Виктор и его жена Маргарита принимают Лизу с дочерью в семье, окружают заботой и теплом. Но счастье длится недолго…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:23)
Линия жизни

Линия жизни (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14)
Алина оказалась случайным свидетелем ДТП, в котором пострадали маленький ребёнок и пожилая женщина. Бабушка погибает в больнице, а её сын Сергей начинает поиски водителя, сбежавшего с места аварии. Алина соглашается помогать ему, не зная, что виновник ДТП — её муж.

Добавлена 4-я серия (30.10.2019, 12:24)
Музыка моей души

Музыка моей души (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Жизнь Анастасии, студентки третьего курса музыкального училища, рушится в один миг, когда ее жених, в результате рокового стечения обстоятельств, попадает за решетку по обвинению в убийстве. Чтобы спасти его, девушка влезает в огромные долги, однако освободить любимого не удается. Настя обязуется ждать. Но десять лет разлуки — целая жизнь, полная трудностей, разочарований и слез. Жизнь, которой плевать, что ты одна, да еще и с маленьким ребенком на руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.09.2019, 09:37)
Охота на верного

Охота на верного (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (259)
После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы — они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари — она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Привет от аиста

Привет от аиста (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.8 votes: (567)
Узнав о том, что его жена Юля ждет ребенка, Антон требует от нее сделать аборт, в противном случае он уйдет он нее. Ребенок не входит в его планы. Юля расстается с мужем и решает рожать.

В роддеме Юля оказывается в одной палате с Леной — избалованной девушкой из богатой семьи, которая замужем за простым врачом Дмитрием. Муж не способен обеспечивать все ее потребности. В итоге, Лена сбегает, оставив Дмитрию новорожденную дочь.

Юля и Дмитрий в полной растерянности — они остались один на один со своими проблемами. Нужно и зарабатывать, и нянчить детей. Они решают, что им обоим будет легче справляться с детьми, если они будут вместе — будут нянями для своих детей по очереди.

Юля принимает предложение, и вскоре понимает, что испытывает чувства к Дмитрию. Когда ей начинает казаться, что это взаимно, она узнает, что Дмитрий видит в ней только удобную помощницу…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 11:45)
Русский шоколад

Русский шоколад (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (450)
Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Спасск. Городок, однако, не из бедных, а вовсе наоборот процветает благодаря крупному хлебобулочному заводу, который держит Матвей Пахомов, по слухам, убеждённый материалист, циник, и вообще весьма консервативный мужчина, пользующийся всеобщим уважением. Но вскоре его привычный порядок меняется вместе с приездом в город семейства Кольцовых. Марина Кольцова решает открыть своё собственное кафе с красивым названием «Птица счастья», где подают домашнюю выпечку, а также бельгийский шоколад. Однако главной особенностью местного кафе считается крайне дружественная атмосфера в заведении, а также вежливые и отзывчивые работники. Однако всё это ни капли не радует Матвея, но и Марина не желает отступать…

Добавлены 1-24 серии (07.10.2014, 06:57)
Баллада о бомбере

Баллада о бомбере (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.2 votes: (7 417), IMDb 6.1 votes: (60)
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…


ГОРЯЧАЯ 20-КА