Фильмов: 47359Расширенный поиск
Erica Huggins
Эрика Хаггинс
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпион, который меня кинул

Шпион, который меня кинул / The Spy Who Dumped Me (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (209), КП 6.1 votes: (71 586), IMDb 6.0 votes: (81 721)
Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…
Как быть?

Как быть? / How to Deal (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 888), IMDb 5.6 votes: (9 910)
Хэлли Мартин — красивая и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца — новая юная подружка, мать — одинока и замкнута. А сестра так переживает по поводу своей свадьбы, что не замечает ничего вокруг себя.

И даже любовные похождения подружек только утверждают главную героиню в ее мнении, что настоящей любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что истинная любовь приходит, когда ее совсем не ждешь…
Джеймс Браун: Путь наверх

Джеймс Браун: Путь наверх / Get on Up (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 7.0 votes: (3 411), IMDb 6.9 votes: (25 746)
Главный герой фильма – Джеймс Браун. Фильм основан от части на реальных событиях и призван рассказать историю многомиллионного кумира. Не только обычные люди были его фанатами и сходили с ума на его концертах. Многие музыканты боготворили его и стремились быть похожими на него, достичь таких же высот, добиться такой славы. Его называли легендой, потому что именно он был одним из первых, кого включили в легендарный Зал славы рок-н-ролла. Ему есть, чем гордиться, а другим есть, чему завидовать. Невероятная история замечательного человека, его стремления, желания, путь на вершину славу – все это в одном фильме!
Убить миссис Тингл

Убить миссис Тингл / Teaching Mrs. Tingle (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (2 104), IMDb 5.3 votes: (21 352)
Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!

Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Сын маски

Сын маски / Son of the Mask (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (45), КП 3.2 votes: (28 910), IMDb 2.2 votes: (58 292)
Маска возвращается. Десятилетие спустя легендарная Маска Локи попадает в руки карикатуриста Тима Эвери, чей новорожденный сын имеет сверхъестественные способности. Малыш напару с собакой испытывают фантастические способности Маски, переворочивая дом вверх дном. Но настоящие проблемы возникают, когда сам Локи, бог озорства, отправляется на поиски магической Маски, готовый на все, чтобы вернуть ее себе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА