Фильмов: 47545Расширенный поиск
Emilio Kauderer
Эмилио Каудерер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь до последнего

Любовь до последнего / Casi muerta (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (359)
Мария, Хави, Паула и Лукас знают друг друга с детства. Трое из них продолжают жить в Буэнос Айресе, а Хави переехал в Уругвай, где налаживает свою личную жизнь. У Марии случается сердечный приступ и Хави, по просьбе друзей, срочно приезжает в Аргентину. Все вместе они решают позаботиться о Марии. Они снова та самая компания друзей, которыми были в детстве. И любовь, которую испытывали в детстве Мария и Хави, вспыхивает с новой силой. Но даже любовь не может остановить неизбежное.
Несмотря ни на что

Несмотря ни на что / Despite Everything / A pesar de todo (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (5 393)
Сара, Люсия, София и Клаудия - сестры, 4 современные женщины с очень разными личностями, которые собираются на похоронах своей матери, после чего они обнаруживают, что мужчина, которого все они называли "папой" на протяжении всей своей жизни, на самом деле не является их отцом. Они отправляются на поиски, чтобы узнать, кто их настоящие отцы, узнать больше о себе, своей матери и своей жизни.
Чокнутая

Чокнутая / Super Crazy / Re loca (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (10 941), IMDb 6.3 votes: (383)
В фильме рассказывается история женщины, которая начинает говорить всё, что она на самом деле думает, и делать всё, о чем мечтают люди.
Шедевр

Шедевр / My Masterpiece / Mi obra maestra (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 861), IMDb 7.1 votes: (3 082)
Артуро — утонченный владелец художественной галереи в Буэнос-Айресе и беспринципный арт-дилер. Ренцо — угрюмый и циничный живописец, одинаково ненавидящий арт-критиков, тусовки, журналистов и клиентов, которые хотят получить шедевр на заказ. Несмотря на разность, эти двое были лучшими друзьями и партнёрами на протяжении многих лет, пока Артуро не придумал гениальную аферу.
Оцепеневший: На краю конца

Оцепеневший: На краю конца / The Last Man (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (55), КП 4.3 votes: (178), IMDb 3.7 votes: (1 123)
Молодой ветеран Тов Мэтисон, не оправившийся от ужасов войны, чувствует приближение конца света. Связавшись с сомнительным «мессией», он бросает прежнюю жизнь, обустраивает подземный бункер и приступает к экстремальным тренировкам. Окружающие люди полагают, что он сумасшедший. Но когда Тов и сам начинает верить в свое безумие, жизнь преподносит ему невероятный сюрприз.
Амексика

Амексика / Amexico (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 4.1 votes: (33)
Мексиканская иммигрантка становится единственным свидетелем убийства таинственной семьи, на которую работала. Чтобы выжить, она должна принять важнейшее в жизни решение.
Судный день

Судный день / Day of Reckoning (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (67), КП 3.5 votes: (595), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Пятнадцать лет назад злобные твари из преисподней нападают на Землю с целью уничтожения человечества. Тогда это окрестили "Судный День". Оставшихся в живых адского Холокоста, воины человечества снова должны сражаться с силами тьмы.
Тайна в их глазах

Тайна в их глазах / Secret in Their Eyes (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (447), КП 6.4 votes: (29 620), IMDb 6.3 votes: (50 850)
Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.
Амапола

Амапола / Amapola (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 4.8 votes: (243), IMDb 5.0 votes: (272)
Амапола от рождения имеет необычный дар - перемещаться во времени. Она может видеть себя то ребенком, то девушкой, то пожилой женщиной. Чтобы сохранить хрупкое счастье жизни, героиня решает вернуться в свою юность и изменить события одного вечера...
Суперкоманда

Суперкоманда / Metegol (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (69), КП 6.1 votes: (1 848), IMDb 6.6 votes: (7 444)
Амадео - обычный мальчишка, каких на нашей планете миллионы. Он очень застенчив, и это приводит к тому, что герой стесняется даже попросить сверстников о чем либо. Но жизнь приводит его к знакомству с потрясающими ребятами. Футболисты стали для паренька не только новыми знакомыми, но и отличными друзьями. С их легкой руки мальчишке предстоит доказать всему миру, кто он на самом деле и что еще чего-то стоит. Смелый герой покажет окружающим, что он больше не тот стеснительный мальчик, каким его знали до этого. Это потрясающая картина о том, что дружба может навсегда изменить жизнь одного человека.

ГОРЯЧАЯ 20-КА