Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ben Ripley
Бен Рипли
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коматозники

Коматозники / Flatliners (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (304), КП 5.7 votes: (58 273), IMDb 5.2 votes: (50 493)
Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.
Хористы

Хористы / Boychoir (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (3 483)
Стэт — проблемный мальчик 11 лет из маленького городка в Техасе, оказывается в хоровой школе для мальчиков после смерти его матери-одиночки. Будучи не в своей стихии, он находит себя в противоборстве с хормейстером, который видит уникальный талант Стэта и толкает мальчика раскрыть свои сердце и душу в музыке.
Особь 4: Пробуждение

Особь 4: Пробуждение / Species: The Awakening (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (86), КП 3.8 votes: (1 003), IMDb 4.2 votes: (5 931)
Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя посреди кровавого побоища и массы трупов. За ответом она спешит к своему дяде. Когда он доводит до ее сознания шокирующую правду, а именно, что Миранда является лишь на половину человеком, т. е. клоном от гибрида человека и пришельца, им приходится вылететь в Мексику, чтобы разыскать ученого, который её создал.

Они вынуждены обороняться от целых орд яростных, неудержимых гибридов и пытаться выиграть время, которое неумолимо бежит, заставляя Миранду полностью и навечно поддаться киллерскому инстинкту, который все боле нарастает внутри ее существа.
Особь 3

Особь 3 / Species III (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.1 votes: (2 838), IMDb 4.2 votes: (10 554)
Сара — уже третье поколение получеловеческого-полуинопланетного существа. Это почти совершенная особь, которая была возрождена ренегатом — профессором биохимии Абботом. Жестокая в своих поисках партнера для размножения, Сара обладает удивительной физической силой и способностью преобразовывать свое тело в различные агрессивные формы, выбрасывать щупальца, когти.

Вскоре Сара обнаруживает, что ее преследуют еще две особи, с таким же ДНК, как у нее, — Эмилия и Йозеф. Сара возвращается в лабораторию профессора, где просит молодого лаборанта, ученика Аббота, защитить ее будущее потомство — яйца. Преследуя Сару, смертоносная Эмилия, также как и Сара, хочет оставить после себя потомство, но ее тело очень быстро разрушается…
Смотритель

Смотритель / The Watch (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (63), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.1 votes: (923)
Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и поселяется в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи… Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может…
Исходный код

Исходный код / Source Code (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (734), КП 7.8 votes: (466 881), IMDb 7.5 votes: (545 535)
Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА