Фильмов: 47497Расширенный поиск
Steve Bacic
Стив Бачич
Дата рождения 1965-03-13
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и футбол

Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
На Рождество ему пора домой

На Рождество ему пора домой / Time for Him to Come Home for Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 437)
В этой истории речь пойдет о молодой девушке по имени Элизабет Афин. Она на самом деле никогда старалась не попадать в какие-то неординарные жизненные ситуации, но тем не менее, в определенный момент жизнь все же дает ей возможность пройти перед рождеством весьма необычное испытание и быть может найти свою настоящую любовь, которую так давно ждала.
Классифицированная любовь

Классифицированная любовь / Love Classified (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (226), IMDb 6.3 votes: (1 413)
Автор романтических книг Эмилия возвращается домой после долгого отсутствия. Ей предстоит наладить отношения с детьми, которые ищут свои пути к обретению истинной любви.
Древнее проклятие

Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 4.3 votes: (653), IMDb 4.4 votes: (1 715)
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей “настоящую” историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути...
Два сердца

Два сердца / 2 Hearts (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (444)
В основу сюжета романтической драмы «2 сердца» положена реальная история любви Лесли и Хорхе Бакарди — владельцев семейной компании, производящей ром. События, в центре которых судьба двух влюбленных пар, разворачиваются в разные десятилетия и в разных местах. Несмотря на это между героями существует незримая связь, которой не страшны ни расстояния, ни годы, ведь настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия.
Рождество с близкими

Рождество с близкими / Christmas with the Darlings (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (848)
Джессика помогает обаятельному Максу присматривать за его осиротевшими племянницами и племянником во время рождественских праздников, что позволяет ей увидеть его в новом свете.
Тайна 101: Убийственное образование

Тайна 101: Убийственное образование / Mystery 101: An Education in Murder (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (285)
Исследования молодой писательницы побуждают полицию снова открыть дело об убийстве коллеги Эми, в которым признали виновным профессора Элмстенда. Теперь у Трэвиса и Эми появился шанс очистить его имя.
Соблазненная незнакомцем

Соблазненная незнакомцем / Ring of Deception (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (121)
Жизнь одинокой матери Джули Стивенс круто изменилась, когда в их город переехал международный аферист Мартин. Пока он пытался очаровать Джули, другая женщина, Слоун, планирует убить Мартина, за то, что бросил и обокрал её. Сможет ли Джули выстоять против мести Слоун и обояния Мартина?
У меня больше нет ребенка

У меня больше нет ребенка / My Baby Gone (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (314)
Эмили, которая находится на седьмом месяце беременности, заводит новую подругу, Келли, которая тоже беременна. На первый взгляд кажется, что у этих двух девушек много общего, и они вместе готовятся к скорым родам. Вот только Эмили не знает, что Келли лишь притворяется беременной, чтобы украсть ребёнка Эмили!
Счастливое Рождество

Счастливое Рождество / A Joyous Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (1 523)
Когда молодая писательница Рэйчел возвращается в свой родной город, чтобы представить там новую книгу, она сталкивается с людьми, которые коренным образом меняют ее взгляды на мир. Рэйчел осознает ценность семьи и времени, проведенного с любимыми, необходимость помощи ближнему, начинает по-настоящему наслаждаться жизнью. И все начинает налаживаться, но только вот новые взгляды и приоритеты ставят под угрозу ее карьеру.

ГОРЯЧАЯ 20-КА