Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ксения Радченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-09-01
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Цветы для Снежной королевы

Цветы для Снежной королевы (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (107)
Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Татьянина ночь

Татьянина ночь (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (3 439), IMDb 7.3 votes: (9)
Вначале восьмидесятых годов семью Голубевых все считали очень интеллигентной. И не зря, ведь отец Александр работает профессором в Московском государственном университете, к тому же его дочь, очень красивая девушка, и ко всему прочему, лучшая студентка на своем курсе в этом же университете. Ее мама - Лариса - также небезызвестный тренер, обучающий искусству гимнастики. Таню, как примерную девушку, решают завербовать в КГБ. Она приходит на собеседование, но не принимает предложение о сотрудничестве. Но после этого у нее появляется другая проблема, в нее практически с первого взгляда влюбился майор спецслужб Юрий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:52)
Аннушка

Аннушка (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.4 votes: (115)
Российский телевизионный сериал «Аннушка» рассказывает о не простой судьбе обычной девчонки Анечке. Она рано потеряла родителей: отец погиб в автокатастрофе, а мать, не смогла пережить утрату и покончила жизнь самоубийством. Аннушку приютили родственники, тетка из райцентра, там же она отучилась в школе и, после окончания, решает поехать навестить деревню. Девочка выросла очень порядочным, добрым и светлым человечком. Все началось со знакомства с Анатолием, человеком, которого когда то в молодости полюбила ее мать и не дождалась из армии - вышла замуж за другого. Многое придется пережить Аннушке, но она сохранит чистоту, искренность, заслужив, тем самым, любовь и счастье.
Пикап: Съём без правил

Пикап: Съём без правил (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.9 votes: (22 612), IMDb 4.8 votes: (345)
Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
Темный мир в 3D

Темный мир в 3D (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 4.3 votes: (38 008), IMDb 4.6 votes: (1 174)
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА