Фильмов: 47497Расширенный поиск
Вадим Медведев
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Сказ о Петре и Февронии

Сказ о Петре и Февронии (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (96), КП 6.2 votes: (2 449), IMDb 4.5 votes: (26)
XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Уроки счастья

Уроки счастья (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23)
История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2017, 17:15)
Каждый за себя

Каждый за себя (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (337)
Ника — цветущая молодая женщина, ее жизнь — воплощенная мечта: красота, любимый муж, успешный бизнес. «Мне везет в Москве с первого дня», — говорит героиня.

Но однажды череда удач резко обрывается — муж Ники Олег впадает в долги и под угрозой смерти должен найти огромную сумму в считанные дни…

Чтобы спасти его, героиня устраивается домработницей и, закабалив себя на год, получает в кредит заветную сумму. Нике кажется, что несчастье миновало, но главный удар впереди — забрав деньги, муж бросает женщину ради новой любви и Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй», где царят совсем другие законы…

Добавлены 1-3 серии из 3 (17.01.2016, 18:23)
Третье желание

Третье желание (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.5 votes: (1 211), IMDb 5.8 votes: (45)
В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
ГОРЯЧАЯ 20-КА