Фильмов: 47547Расширенный поиск
Willie C. Carpenter
Уилли С. Карпентер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звук острова Блок

Звук острова Блок / The Block Island Sound (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 5.4 votes: (1 095), IMDb 5.3 votes: (5 049)
На острове объявляется неизвестное зло, убивающее все живое. Оказавшиеся в опасности рыбак и его семья переживают кошмар и открывают ужасную правду.
Рассмеши меня

Рассмеши меня / Humor Me (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (295)
Нейт не так давно был преуспевающим драматургом, но череда жизненных испытаний сломила героя. От него ушла супруга, забрав с собой сына, а сам Нейт полностью в себе разочаровался. Ему даже пришлось перебраться к отцу, так как он попросту не мог оплачивать аренду. Папа, в отличие от основного действующего персонажа, все неприятности и испытания встречает с юмором. Такое поведение Нейта жутко раздражает, но ему придется мириться с поведением родителя. Отец даже находит работу для вечно хмурого сына, вот только творческая личность не может жить без искусства.
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Поездка

Поездка / Ride (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (426), IMDb 5.7 votes: (2 682)
Мать вынуждена предпринять путешествие через всю страну в Калифорнию, чтобы быть со своим сыном, который решил бросить школу и стать серфером.
Трудная мишень

Трудная мишень / Hard Target (1993)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (143), КП 7.1 votes: (38 657), IMDb 6.2 votes: (56 247)
Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА