Фильмов: 47497Расширенный поиск
Terry Kiser
Терри Кайзер
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-08-01
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Не упусти свой шанс

Не упусти свой шанс / Almosting It (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 5.4 votes: (79)
Бывают люди, которые плывут по течению, и при этом не чувствуют себя счастливыми. Ральф как раз из таких сомневающихся людей - писатель-неудачник, без определенной цели в жизни. И только мудрый друг и любимая женщина могут помочь ему раскрыть свое истинное предназначение.
Манекен в движении

Манекен в движении / Mannequin: On the Move (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (137), IMDb 4.0 votes: (4 558)
В первой серии «Манекена» была расколдована египетская царица. Во второй — немецкая крестьянка, которая ожила, когда в Филадельфии проводилась выставка, представляющая одну из германских земель (а именно, Хауптман-Кениг). Ее полюбил служащий выставки и начал борьбу за даму своего сердца со злым колдуном…
Операция «К центру Солнца»

Операция «К центру Солнца» / Into the Sun (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (146), IMDb 5.2 votes: (711)
Самому крутому пилоту Воздушных сил США дают необычное задание - ему нужно будет показать молодому актеру Тому Слейду, как проходит служба летом. Популярной звезде кино это необходимо, чтобы вжиться в предстоящую новую роль.
Полу совершенно не нравится его новый знакомый. Чтобы как-то его проучить, Пол решает показать ему полную картину обучения. Для этого они отправляются в учебный полет, во время которого на них нападают враги. В результате герои оказываются вдвоем в пустыни и их захватывают в плен. Преступники требуют выкуп, но пленники не верят, что смогут выбраться. Удастся ли им это?
Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь

Пятница 13 – Часть 7: Новая кровь / Friday the 13th Part VII: The New Blood (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (89), КП 5.3 votes: (6 015), IMDb 5.3 votes: (23 135)
Джейсон Вурхиз — не совсем обычный убийца… На счету безжалостного монстра сотни невинных жертв, но отправить на тот свет его самого — практически невозможно. Одному из счастливчиков удалось приковать Джейсона на дне «Хрустального озера», где он и скучал в одиночестве… Тина Шеперд — не совсем обычная девушка…

Она может предвидеть будущее и передвигать предметы на расстоянии. Ее непредсказуемый дар освободил Джейсона из его подводной тюрьмы, и кошмар начинается снова! Теперь сверхъестественные способности Тины — единственная надежда на спасение. Но есть ли у девушки шанс в борьбе с непобедимым и кровавым чудовищем?
Лесной воин

Лесной воин / Forest Warrior (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.2 votes: (2 082), IMDb 3.5 votes: (2 243)
Живописные леса Тэнглвуда штата Орегон распростираются на многие сотни миль. Долгие годы и многие десятилетия жители этих мест гордились нетронутым цивилизацией обликом природы, любовались вечно зелёными лесами и невероятной красоты горой, виднеющейся на горизонте. Завет охраны и защиты Тэнглвуда передавался из поколения в поколение, позволяя хранить, чтить и уважать леса и их обитателей.

Но однажды появляется жадный коммерсант и коварный древесный магнат, Трэвис Торн, задавшийся целью заработать на вырубке тэнглвудского леса. Вместе с кучкой нечестных юристов, лесорубов и верных жажде наживы прихвостней, он пытается пустить пыль в глаза местных жителей, тем самым временем расчехляя бензопилы и начиная считать сказочную прибыль.

Но не тут то было, в своём хитро продуманном плане Торн не учёл одной маленькой детали — за лес будут сражаться. И основную опасность для самонадеянного дельца будет представлять самоотверженный и храбрый, неотступный и верный своему долгу хранитель леса — Джон МакКена, а помогут ему в этом пятеро ребятишек, которые сделают всё возможное и невозможное, дабы защитить природу от непрошенных гостей…
Уик-энд у Берни 2

Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (2 412), IMDb 4.6 votes: (10 410)
Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
Уик-энд у Берни

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.3 votes: (9 363), IMDb 6.4 votes: (49 510)
Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА