Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alex Barder
Алекс Бардер
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящая женщина

Настоящая женщина / Isn't She Great (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (300), IMDb 5.4 votes: (2 234)
Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.

Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Страх как он есть

Страх как он есть / Ring Around the Rosie (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 4.0 votes: (268), IMDb 3.2 votes: (2 008)
Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное.

Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
Фрираннер

Фрираннер / Freerunner (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 4.6 votes: (1 143), IMDb 3.8 votes: (4 932)
Беглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА