Фильмов: 47497Расширенный поиск
Rudolf Biermann
Рудольф Бирманн
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-04-20
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Ян Масарик

Ян Масарик / A Prominent Patient / Masaryk (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (329)
Фильм о нескольких годах жизни чехословацкого государственного деятеля, Яна Масарика. События охватывают период с 1937 по 1939 годы, когда было оформлено и подписано Мюнхенское соглашение, по которому часть Чехословакии перешла во владения Германии.
Обычный день ангелов

Обычный день ангелов / Angels / Andelé (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (56)
Фильм рассказывает об ангелах невысокого ранга, занятых на обыденной работе — скрашивать последний день людям, у которых не удалась жизнь. Чтобы хоть после смерти о них вспоминали с теплом. Исполнять их сокровенные желания, порой такие, что мало не покажется. Работа трудная, но она окупается, меняя к лучшему как участь живых, так и мертвых.
Роман для мужчин

Роман для мужчин / Román pro muže (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (97), IMDb 5.3 votes: (85)
Два брата и сестра — Цирил, Бруно и Анета — рано остаются без родителей. Они живут в маленьком шахтерском городке, и все заботу о семье берет на себя старший брат… Прошло 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета — известная тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему женой и дочкой, связавшейся с панками. Врачи сообщают ему о страшном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное развлечение, которое отвлекает его от грустных мыслей, это общение в видеочате с красавицей Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок — поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в старые, добрые времена решают провести неделю вместе. Вот только Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз — вместе с ними в путешествие отправляется та самая красавица Тали из видеочата. Брат-прокурор купил ее на все эти дни, чтобы она скрасила последние дни жизни Бруно.
Я обслуживал английского короля

Я обслуживал английского короля / I Served the King of England (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 882), IMDb 7.4 votes: (5 934)
История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА