Фильмов: 47359Расширенный поиск
Михаил Васьков
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-01-03
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Наследники

Наследники (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Вдова полковника МВД Аделаида Заболоцкая, одинокая пожилая женщина, решает завести себе внука или внучку, кому сможет отписать свою пятикомнатную квартиру.

Подыскать себе достойного наследника она просит местного председателя ТСЖ. Однако новости быстро распространяются и желающих обнаруживается сразу четверо: владелец почти разорившегося магазинчика Артем, будущая актриса Лиза, журналистка Маша и студент МВД Данила.

Каждому из них Аделаида Степановна сочувствует, поэтому поселяет их всех у себя. А чтобы определить, кто же станет ее внуком и наследником, пожилая дама устраивает соревнование…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 18:58)
М.У.Р

М.У.Р (2011-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (657), IMDb 6.8 votes: (6)
Фильм рассказывает о годах войны в Москве, где главный герой Иван Данилов, который работает в Московском уголовном розыске начальником отдела по борьбе с бандитизмом, расследует уголовные дела.

Добавлены 1-20 серии из 20 (17.01.2016, 18:09)
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)
Логово Змея

Логово Змея (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.0 votes: (207)
В центре событий сериала находится одна экспедиция, которая отправилась в таежные края, чтобы произвести геологическую разведку местности. Здесь они находят уникальное месторождение полезных ископаемых, очень редких в своем виде. Когда руководитель данной экспедиции пытается донести эту новость в Москву, он попадается в непростую, опасную ситуацию. Жизни Глеба угрожают, и лишь чудо помогает ему остаться в живых. Однако он и понятия не имеет, кто его враг. На протяжении длительного времени он даже не догадывался, что тот, кто покушается на его жизнь, и организовал данное преступление – близкий ему человек, которому он доверял без малейших сомнений.

Добавлены 1-10 серии (13.04.2014, 01:08)
Медвежий угол

Медвежий угол (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (399)
Несмотря на то, что женщин считают слабым полом, в минуты отчаяния они способны проявить невероятную силу. Оля только что окончила институт. Она приехала к себе на родину, ей очень хотелось побыть немного со своим отцом, который работает лесником. Но случается трагедия, которая изменит жизнь девушки - браконьеры убивают ее отца. После этого происшествия Оля твердо решила остаться на родине и следовать по стопам отца. Здесь, в дремучей тайге, она взрослеет и осваивает новую для себя профессию. Она ощутит радость любви и горечь разлуки, но самым тяжелым испытанием для нее станет потеря ребенка.
Мама, я жив

Мама, я жив (1976)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), КП 6.0 votes: (175), IMDb 6.8 votes: (61)
Фильм повествует о судьбе четырех немецких военнопленных в СССР, которые в плену согласились получить подготовку, чтобы быть использованными против германского вермахта. У каждого из этих солдат своя история, свой мотив, почему он идет на такой шаг. Их товарищи относятся к ним с презрением, а в Красной Армии они поначалу чужие. Насколько сложна их ситуация, они начинают понимать лишь перед первой боевой операцией.
Смерть шпионам. Скрытый враг

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (464), IMDb 7.2 votes: (13)
1943 год, на территорию оккупированной Украины немцы забрасывают диверсионную группу, набранную из советских военнопленных. Двое диверсантов — Беляев и Зайцев по собственному желанию сдаются нашей контрразведке, они начинают сотрудничать с Александром Галимовым; остальные — прячутся в лесах. Помимо своей работы Галимов увлечен машинисткой СМЕРШа Любой Липинской, которая немного старше него; в начале войны в бомбежке погиб ее единственный сын.

Советская контрразведка умело начинает вести радиоигру с абвером с помощью сдавшихся для выманивания у немцев боеприпасов и подкрепления. Но все же некто следит за диверсантами, а ночью, проникнув на квартиру медсестры Марьяны Ефимовой, где они квартируются, убивает Беляева — Зайцева Марьяне удается спасти. Тем временем немцы хотят взорвать стратегически важный мост, по которому движутся составы с боеприпасами — в охрану моста внедрён немецкий диверсант…

Добавлена 4-я серия (Финал) (05.11.2013, 14:14)
Только не сейчас

Только не сейчас (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (66)
Действие картины разворачивается в 1953 году в небольшом польском городке, где находится база советских войск. Служащий в этой части солдат Шура случайно знакомится с польской девушкой Эльзой, работающей на шоколадной фабрике. Он влюбляется в нее, и девушка, кажется, отвечает на его чувства взаимностью, но постоянно откладывает свидание, повторяя: «Только не сейчас». Вскоре между возлюбленными встают барьеры: для круга, в котором вращается возлюбленная советского солдата, человек из СССР — враг и оккупант…
ГОРЯЧАЯ 20-КА