Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kristina Larsen
Кристина Ларсен
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Токио

Падение Токио / Tokyo Shaking (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 6.2 votes: (5 444), IMDb 6.0 votes: (516)
Во время сильного землетрясения в Японии 11 марта 2011 года возникло цунами, из-за которого произошел сбой в работе атомной электростанции Фукусима, что привело к угрозе взрыва ядерного реактора.

Перед сотрудницей крупной французской компании Александрой встаёт дилемма: эвакуироваться из Токио вместе с шефом и семьей или, рискуя карьерой и жизнью, вывезти из зоны катастрофы всех сотрудников компании.
Сюзанна Андлер

Сюзанна Андлер / Suzanna Andler (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (955), IMDb 4.7 votes: (248)
Сюзанна Андлер осматривает просторную виллу на Лазурном берегу, пока муж и дети находятся на каникулах. Будучи замужем за миллионером, который годами изменял ей, она впервые заводит молодого любовника и договаривается встретиться с ним здесь. Этот день должен стать поворотным моментом для Сюзанны. Ей придется сделать выбор между устроенной, но несчастной жизнью жены и матери и своей свободой.
Крестная мама

Крестная мама / Mama Weed / La Daronne (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.9 votes: (27 205), IMDb 6.2 votes: (3 396)
Талантливая переводчица работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Однажды ей становится известно о крупной партии наркотиков. Соблазн изменить жизнь слишком велик. И вот она превращается в НаркоМаму, которая строит свою империю. Теперь вся полиция охотится за ней.
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Wild Life / Vie sauvage (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), IMDb 6.6 votes: (648)
Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…
Роден

Роден / Rodin (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.6 votes: (481)
История восхождения гениального скульптора к вершине мирового искусства. Это рассказ о творчестве Огюста Родена, о его бесчисленных любовных интригах и о непростых взаимоотношениях с самыми главными женщинами в жизни мастера — талантливой ученицей Камиллой Клодель и Розой Бёре, матерью его единственного ребенка.
Любовь и пингвины

Любовь и пингвины / Arctic Heart / Le secret des banquises (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.1 votes: (831), IMDb 5.2 votes: (863)
Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
Любовь и ссадины

Любовь и ссадины / Love and Bruises (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.0 votes: (263), IMDb 5.6 votes: (589)
Главная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее бросает более возрастной любовник, она пребывает в полном отчаянии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону жестокости и насилия.

Это становится стартом их отношений, определяемых неудержимой страстью и жестокостью. Решая разорвать отношения, Хуа понимает, насколько сильна ее привязанность к Матье и насколько определяющую роль играет этот человек в ее жизни.
На войне

На войне / De la guerre (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (305), IMDb 6.0 votes: (519)
Главный герой французской киноленты, попадает в милитаризованную секту. Ее хозяйка – женщина, помешанная на произведении Карла фон Клаузевица «О войне». Члены секты же в свою очередь живут всей группой в особняке, отдыхают и приятно проводят время – благо предводительница не против. Но больше всего, вся секта любит исполнять физические упражнения, которые абсолютно изнуряющие и выполняются в странных масках. Фильм признан французскими кинокритиками одной из лучших картин 2008 года. Она содержит прекрасный актерский состав, отличный сценарий и хорошо проделанную режиссерскую работу.
Леди Чаттерлей

Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 354), IMDb 6.7 votes: (4 710)
В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.

ГОРЯЧАЯ 20-КА