Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hyeong-jin Kong
Кон Хён Чжин
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-10
Возраст 52
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Картограф

Картограф / Gosanja, daedongyeojido (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (72)
Ещё ребёнком Ким Джон-хо потерял отца — из-за неправильной карты тот заблудился и замёрз насмерть — поэтому взрослым он посвящает жизнь составлению подробной карты Чосона. Проведя 3 года в путешествиях в самые отдалённые уголки родины, Джон-хо возвращается в родную деревню и даже не узнаёт собственную дочь. Вместе с деревянных дел мастером картограф приступает к изготовлению клише для точного нанесения карт на бумагу, ведь при ручном копировании многое может исказиться. Но нет гения в своём отечестве, а точные карты — стратегически важное оружие при ведении войны, поэтому в дом Джон-хо приходят проблемы.
Охотники за рабами

Охотники за рабами / Chuno (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.7 votes: (1 917), IMDb 8.7 votes: (1 042)
Династия Чосон, 1636 год. В стране идет кровавая политическая война, половина населения стала рабами.

Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные права и возможность достойного существования. Однажды один из рабов, принадлежащих семье молодого дворянина Ли Дэ-гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе с младшей сестрой Ким Хе-вон, которая была тайной возлюбленной хозяина. В пожаре погибает вся семья кроме самого Дэ-гиля. Одержимый желанием возмездия, после долгих скитаний молодой человек становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:15)
У меня есть любовница

У меня есть любовница / I Have a Lover / Aein isseoyo (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 8.3 votes: (30)
Хэ-ган — успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности — на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 00:28)
38-я параллель

38-я параллель / Tae Guk Gi: The Brotherhood of War (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (68), КП 7.9 votes: (25 727), IMDb 8.0 votes: (40 334)
На фоне трагических событий корейской войны 1950—53 годов — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Под грохот танков, свист пуль и разрывы бомб главный герой фильма Джин-тае пытается спасти своих близких, отправив их на кажущийся спокойным юг Корейского полуострова.

Семья, присоединившаяся к колоннам беженцев, заполнивших дороги страны, проходит сквозь лишения и испытания. Но главное несчастье ждало Джин-тае впереди. Его младшего брата силой забрали в солдаты. Джин-тае отчаянно пытался помешать рекрутерам, но сам оказался в поезде новобранцев. Неопытных, необученных, плохо вооруженных парней немедленно забрасывают на передовую.

Им приказано держать оборону у реки Накдонг и не сдавать позиций. Для верховного командования они — пушечное мясо. Под шквальным огнем у молодых солдат почти нет шансов выжить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА