Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brandon Auman
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздные войны: Сопротивление

Звёздные войны: Сопротивление / Star Wars Resistance (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.4 votes: (1 523), IMDb 4.9 votes: (4 029)
Кадзуда Сионо — молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, Кадзуде поручают важное задание — разведать, чем занимается Первый орден.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (01.02.2020, 18:23)
Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого

Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого / Half-Shell Heroes: Blast to the Past (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), IMDb 7.1 votes: (92)
Необычайные приключения известной четвёрки Черепашек ниндзя продолжаются, и на этот раз им предстоит путешествие в прошлое на несколько десятков миллионов лет. Коварный Шредер и его подручные задумали украсть из музея космический метеорит, обладающий необычными свойствами. Черепашки оказались поблизости и нарушив планы злодея сумели остановить Бибопа и Рокстеди. Кристалл оказался в надёжных руках, но пытливый Донателло решил проверить его силу, установив в качестве элемента питания для своего изобретения. Мощность артефакта оказалась столь огромной, что вся четвёрка мгновенно перенеслась на 80 миллионов лет назад. Это был опасный период царствования могучих динозавров и логика подсказывала, что нужно скорей убираться оттуда. Но любопытные черепашки не устояли перед искушением увидеть древних исполинов своими глазами, чем заработали себе множество ненужных проблем.
Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры

Бросок кобры: G.I. Joe: Дезертиры / G.I. Joe: Renegades (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 7.1 votes: (784)
Команда юных бойцов специального назначения оказывается вне закона после неудачно проведенной разведывательной операции на одном из объектов корпорации «Кобра Индастриз». Теперь, заклейменные за преступления, которых не совершали, они вынуждены бороться. Преследуемые властями и наемниками «Кобры», ребята должны мобилизовать все силы и способности, чтобы доказать свою невиновность и явить миру истинное лицо коварной корпорации и ее лидера — таинственного Адама де Кобрея.

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.09.2016, 11:17)
Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (60), КП 5.4 votes: (206), IMDb 5.6 votes: (781)
Красный Череп намерен захватить весь мир и подчинить себе население планеты, а Капитан Америка в свою очередь будет предпринимать меры, чтобы не дать коварным планам осуществиться. Правда, в этот раз действовать Красный Череп намерен не сам, с ним в сговор вступает Таскмастер, у которого имеются к Кэпу собственные претензии, и поэтому он хочет отомстить любой ценой. Поначалу коварные планы врагов человечества начинают осуществляться. Таскмастеру удается заманить Капитана в ловушку и одновременно поживиться в лаборатории, где трудится Тони Старк. Но на помощь главному герою приходит Железный Человек, и теперь злодеям не поздоровится…
Макс Стил

Макс Стил / Max Steel (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.6 votes: (57), IMDb 7.1 votes: (348)
Главный герой фильма - Максвелл Мак Грэт по прозвищу Макс. Они с мамой переезжают в маленький городок, именуемый Медный Каньон. Парень старается привыкнуть к новой жизни. В один день он понимает, что способен преобразовать турбо-энергию, которая является самой мощной из всех существующих. Его отец, который уже умер, - создатель некой организации под названием Н-Тэк, в которую теперь должен вступить и Макс. На данный момент организацией заведует Феррус - дядя главного героя. Именно здесь у Макса появляется возможность контролировать свою способность. В этом ему помогает «Сталь» - изобретение, которое обязано своим существованием отцу Макса. Теперь парня и его нового друга ждут увлекательные приключения, полные опасности...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 14:41)
Халк и агенты СМЭШ

Халк и агенты СМЭШ / Hulk and the Agents of S.M.A.S.H. (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (166), IMDb 6.3 votes: (1 660)
Халк, его двоюродная сестра Женщина-Халк, сын Халка, Скаар, Красный Халк и А-Бомба — ансамбль героев мультсериала, более чем внушителен. Перед лицом угроз, с которыми сталкиваться им прежде еще не доводилось, эти супергерои объединяют свои усилия ради совместной борьбы.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2017, 13:55)
Железный Человек: Восстание Техновора

Железный Человек: Восстание Техновора / Iron Man: Rise of Technovore (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (95), КП 5.2 votes: (323), IMDb 5.3 votes: (2 919)
Миллионер, изобретатель любимец женщин, Энтони Эдвард Старк однажды был похищен террористами и был вынужден работать над созданием оружия. Выбирать не приходилось: либо ты работаешь на похитителей, либо тебя убивают. Однако Энтони сумел обмануть их, и вместе с оружием создал секретное средство для побега - костюм Железного человека. Энтони Старк ещё не подозревал, что костюм превратит его в настоящего героя.
Железный человек: Приключения в броне

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008-2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 6.2 votes: (1 540), IMDb 6.6 votes: (2 229)
Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как «Железный человек», Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.

Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (10.08.2020, 20:37)
Ад Данте: Анимированный эпос

Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (187), КП 7.0 votes: (14 677), IMDb 6.5 votes: (10 105)
Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
Dead Space: Последствия

Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
ГОРЯЧАЯ 20-КА