Фильмов: 47359Расширенный поиск
Роман Мадянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-22
Возраст 61
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
По щучьему велению

По щучьему велению (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (253), КП 7.8 votes: (1 077 257), IMDb 6.2 votes: (543)
Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.
Ласт квест

Ласт квест (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 7.5 votes: (9 278), IMDb 7.3 votes: (331)
Олег работает риелтором в большом современном городе. Он живёт в одной квартире с женой Леной и сыном Егором, а свободное время любит проводить в компании любовницы Ляли, которая регулярно поставляет ему запрещенные вещества. Однажды Лена уезжает из города и оставляет сына Олегу. Отец делает очередной заказ наркотиков и отправляется к указанной точке вместе с сыном. Вместо своей закладки Олег забирает килограмм кокаина и, столкнувшись с настоящим владельцем товара, скрывается от преследования на машине. В пылу погони Олег не сразу замечает, что Егора в машине нет. Растерянный он едет к Ляле за советом и тайком прячет товар в потрепанном диванчике. Вскоре Олег узнаёт, что украл товар у даркнет-магазина «Белый слон», его владельцы взяли в заложники Егора и ждут свой кокаин обратно. Если отец не вернёт магазину килограмм наркотиков, сыну точно не сдобровать. Олег мчится к Ляле за товаром и понимает, что дивана уже нет, девушка успела его продать.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (29.12.2023, 08:18)
Папаши

Папаши (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.4 votes: (2 721), IMDb 3.6 votes: (30)
Через 20 лет заключения по несправедливому приговору на свободу выходит Иннокентий Бочкин. Он пытается воссоединиться со своей повзрослевшей дочерью Настей, которую воспитывал подполковник милиции Василий Тучков, вынужденный уйти в отставку за отказ участвовать в махинациях. С помощью веселых авантюр Бочкину удается не только поселиться в доме Тучкова, но и закрутить роман с его сестрой Марией.

Теперь Настю и ее двух отцов ждет немало приключений, поскольку волею обстоятельств Бочкин вынужден по заказу «авторитета» украсть картину у чиновника, который, узнав об этом, всеми доступными ему средствами старается отправить его обратно в тюрьму прежде, чем он совершит кражу.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.11.2023, 06:09)
Мой папа — вождь

Мой папа — вождь (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (106), КП 6.3 votes: (88 506), IMDb 3.9 votes: (89)
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?
День слепого Валентина

День слепого Валентина (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (7 162), IMDb 6.2 votes: (37)
В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьёзные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся? Фильм о том, что настоящая любовь способна победить всё, даже если стрела Амура случайно попала не туда…
Тайна

Тайна (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.6 votes: (2 013), IMDb 4.4 votes: (36)
Незадолго до Нового года судьбы двух девочек — Кати и Сони — переплетаются самым неожиданным образом. Они совершенно не похожи: одна живет с младшим братом в детском доме, а вторая — с папой-олигархом и личной гувернанткой в загородном особняке. Но у них есть одна тайна на двоих. Через множество приключений в предновогодней Москве к разгадке этой тайны их ведут подсказки, оставленные Сониной мамой-писательницей.
БУМЕРанг

БУМЕРанг (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (237), КП 5.8 votes: (23 290), IMDb 5.2 votes: (264)
Петрович, художник-неудачник, пропивающий в гараже остатки таланта, решает свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу московской высотки, он делает последний шаг в бездну, но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Чудом выжив, безработный Петрович теперь обязан вернуть стоимость разбитого «бумера» — 10 миллионов. Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.
Нефутбол

Нефутбол / Nefutbol (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (116), КП 6.2 votes: (13 352), IMDb 6.3 votes: (397)
Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер — бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.
Золотой папа

Золотой папа (2021)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.0 votes: (295)
В семье Золотарёвых готовятся к радостному событию: супруги Фёдор и Мария выдают замуж единственную дочь Лизу. Подготовка к свадьбе оказывается серьёзным испытанием для всех. И дело не только в том, что бывший жених Лизы Дуванов категорически не согласен со своей «отставкой». Главный конфликт в том, что простой рукастый мужик Федор из российской глубинки никак не может смириться с выбором дочери: ведь его будущий зять — заносчивый английский лорд Джордж, совершенно неприспособленный к жизни в России. Из-за всех волнений у Федора обостряются отношения с женой, и дело идёт к разводу! Справится ли семья Золотарёвых со свадебным переполохом?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.09.2021, 15:33)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА