Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Хабенский
Дата рождения 1972-01-11
Возраст 52
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты

Бременские музыканты (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (129 161), IMDb 4.6 votes: (203)
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.
У людей так бывает

У людей так бывает (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 356), IMDb 5.4 votes: (16)
Несколько историй о любви, в каждой из которых судьбы знакомых и незнакомых людей невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются. Встречи, измены, рождение, смерть, прощение — всё закручивается в калейдоскопе жизни. Но даже то, что поначалу кажется случайным, подчиняется вечным законам любви.
Неприличные деньги

Неприличные деньги (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (5 660), IMDb 6.2 votes: (41)
Преподаватель провинциального института, кандидат экономических наук, отчаянно пытается применить свои теоретические знания на практике. Однако «надёжные» бизнес-схемы постоянно дают сбой, и сменить протёртые штаны из ГДР на новенькие джинсы из Америки никак не получается. А тут ещё и сын, пойманный в школе на воровстве, вынуждает идти на крайние меры и обращаться за помощью к бандитам. В итоге главный герой оказывается втянут в мутную схему с опасными кредиторами и неприличными товарами, которые ему придётся продавать, просто чтобы остаться в живых. Ведь теперь он — хозяин первого в родном городке секс-шопа, и ему срочно нужно сделать так, чтобы такие диковинные для местного населения товары, как «Пещера Аладдина» и «Банан-хулиган», как следует продавались, чтобы его сын не оказался в колонии для несовершеннолетних, а жена — «моделью» в мужском клубе.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.05.2023, 04:51)
Праведник

Праведник (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (183), КП 7.5 votes: (74 950), IMDb 6.5 votes: (309)
1942 год. Офицер Красной армии Николай Киселев получает приказ вывести с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот евреев — стариков, женщин и детей, чудом избежавших расправы. Этим измученным голодом людям, потерявшим родных и едва не сошедшим с ума от пережитого ужаса, предстоит пройти пешком по лесным тропам сотни километров, чтобы обрести надежду на спасение и веру в будущее.
Баста. Суперигра

Баста. Суперигра (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (541)
Как Баста подходит к работе и творчеству, откуда он черпает вдохновение для музыкального материала? Об этом и многом другом рассказывают друзья, коллеги, родные и близкие исполнителя — все те, кто хорошо знает Василия уже много лет.
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Чемпион мира

Чемпион мира (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 7.0 votes: (67 798), IMDb 6.3 votes: (664)
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
Ёлки 8

Ёлки 8 (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (93), КП 3.2 votes: (19 357), IMDb 2.7 votes: (38)
В Саранске Женя устроит настоящий праздник чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает всё, чтобы открытие термального сезона состоялось, и её планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Екатеринбурге геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с её бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает, и только тогда попробует разобраться в ситуации.
Нормальный только я

Нормальный только я (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (72), КП 6.6 votes: (9 916)
Действие разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договорённости директора Игоря Новожилова и местного мэра Виктора Рюриковича признают аварийным. Но их амбициозным планам не суждено сбыться, в лагерь, неожиданно, приезжает отряд детей с особенностями здоровья. Угрозы, подкуп, поджог — Игорь идёт на всё, чтобы выставить детей из лагеря. Но те готовы отстаивать своё право на долгожданный отдых. И тогда директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей». Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…
Байкал. Удивительные приключения Юмы

Байкал. Удивительные приключения Юмы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 8.5 votes: (48 103)
Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА