Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Шеховцов
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-09-05
Возраст 62
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лес

Лес (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (3 471), IMDb 5.4 votes: (115)
Даниле шестнадцать. Катя вдвое старше. Он часами украдкой наблюдает за ней из старого сруба на окраине леса. У него не рождается и мысли попытаться быть с ней вместе. Пока на пороге Кати не появляется отец Данилы с желанием сбежать в ее объятия от навалившихся проблем. Отца и сына затягивает водоворот событий, где люди, живущие на одной земле, разделились на своих и чужих. Сильные все больше не считаются и презирают слабых, толкая общую жизнь к катастрофе.
Кровавая барыня

Кровавая барыня (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (171), КП 7.4 votes: (64 429)
История о жизни помещицы Салтыковой, оставшейся в истории под именем Салтычиха. Дарью Салтыкову, известную своими садистскими наклонностями и убившую десятки своих крепостных, называют первым русским маньяком.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 19:21)
Бой местного значения

Бой местного значения (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (1 972)
Конец 1943 года. Подразделение советских солдат во главе с молодым, ещё не нюхавшим войны, младшим лейтенантом останавливается в глухой деревеньке, стоящей в стороне от главных дорог. Её жители за всё время войны ни разу не видели немцев, поэтому внезапное появление здесь отборных диверсантов СС стало для всех полной неожиданностью…
Цветок папоротника

Цветок папоротника (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (120)
Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим.

Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…

Добавлена 16-я серия (25.04.2015, 20:50)
Четвертое желание

Четвертое желание (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 050)
Известная актриса приглашена на празднование Нового года за границей. По неудачному стечению обстоятельств она не успевает на свой рейс, и жених Насти улетает без неё. Девушка садится в другой самолёт, но из-за начавшейся снежной бури, совершается вынужденная посадка в небольшом сибирском городке.
Сломя голову, девушка торопится в другой аэропорт, однако по пути случайно попадает в жилище Деда Мороза, где начинается самая настоящая новогодняя сказка.
Особую прелесть этой доброй сказке о любви придаёт чудесная музыка, создающая волшебную атмосферу праздника и ожидания волшебства.
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
Раз, два! Люблю тебя!

Раз, два! Люблю тебя! (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 4.2 votes: (200)
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Батюшка

Батюшка (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.9 votes: (203)
Сорокалетний моряк Роман Малышев, вечный странник и убежденный холостяк, отдавший флоту большую часть своей сознательной жизни, на короткий срок по семейным обстоятельствам приезжает в родное село.

Здесь он принимает участие в восстановлении Храма, разрушенного в годы социалистического строительства. На глазах Романа и при его непосредственном участии начинает медленно возрождаться православная община в селе, пробуждается приходская жизнь: к живому, зримому делу тянутся односельчане, поначалу с недоверием и усмешкой взиравшие на странную возню малочисленных, разрозненных, и почти нищих прихожан, по большей части старичков и старушек, возглавляемых разукрашенным татуировками громилой-боцманом.

Постепенно Роману удается привлечь на свою сторону не только рядовых жителей села, но и местную власть, милицию, нескольких авторитетных односельчан, которым не безразлично будущее своей малой Родины. Одновременно в жизни нашего героя происходит еще одно важное событие — он влюбляется и впервые начинает задумываться о семейной жизни.

Восстановление церкви закончено. Богослужения возобновились. Ожил приход. Личные обстоятельства, по которым Роман оказался в вынужденном продолжительном отпуске благополучно разрешились. Вроде бы настала пора возвращаться к прежней жизни. Но Малышев тянет, всё откладывает отъезд и, наконец, выбирает другое решение: он женится на своей избраннице и принимает священнический сан — становится батюшкой.
Поцелуй бабочки

Поцелуй бабочки (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (6 376), IMDb 4.9 votes: (395)
Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.

Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.

ГОРЯЧАЯ 20-КА