Фильмов: 47497Расширенный поиск
Leslie Dixon
Лесли Диксон
Сортировать по:
Не показывать:
За бортом

За бортом / Overboard (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (364), КП 6.3 votes: (43 475), IMDb 6.0 votes: (40 678)
Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?
Герой-любовник

Герой-любовник / Loverboy (1989)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (266), IMDb 5.9 votes: (5 334)
В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень молодые. Среди симпатичных и немолодых клиенток у него многие стали постоянными и дают на чай столько, что и на многое другое хватает. И дело-то тут не только в пицце… О том, как он из этих приключений выкручивается, и рассказывает непритязательная молодежная комедия.
Уж кто бы говорил 3

Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.
85-я церемония вручения премии «Оскар»

85-я церемония вручения премии «Оскар» / The 85th Oscars (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 7.1 votes: (4 023), IMDb 7.4 votes: (2 709)
85-я церемония награждения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2012 год.
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Неприличное везение

Неприличное везение / Outrageous Fortune (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.4 votes: (565), IMDb 6.0 votes: (5 609)
Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы, чей талант состоит не столько в умении вдохновенно играть, сколько в умении притягивать к себе неприятности. Вершина их незадачливости: обе независимо друг от друга влюбились в одного и того же парня по имени Майкл, который к тому же оказался международным шпионом и однажды исчез при странных обстоятельствах.

Сам исчез, а вот свои проблемы с законом прихватить забыл! Надо ли говорить, что они достались по наследству Лорен и Сэнди, не ведающих, что стали объектом внимания спецслужб, катастрофически заблуждающихся по поводу вовлеченности наивных простушек в дела коварного Майкла…
Миссис Даутфайр

Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (77), КП 7.7 votes: (66 686), IMDb 7.1 votes: (280 067)
Неприятности сыплются на Дэниеля Хиларда, как из рога изобилия: он теряет работу, от него уходит жена и после развода ему позволено видеть детей всего раз в неделю!

Но Дэниель находит выход — переодевается в женское платье и становится Миссис Даутфайр — пожилой женщиной. Он нанимается к собственной жене в домработницы, и теперь может видеть своих детей каждый день. Последствия, естественно, будут самыми непредсказуемыми.
Лучший друг

Лучший друг / The Next Best Thing (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (8 123), IMDb 4.7 votes: (11 613)
Годы уходят безвозвратно. Все попытки увядающей красотки Эбби как преуспеть в делах, так и найти идеального мужа пока тщетны, а времени на то, чтобы завести ребенка, остается все меньше и меньше. Единственная близкая душа, в чью жилетку можно поплакать, кто поможет словом и делом, — это лучший друг детства Роберт. Правда, он гей, но ради дружбы готов на многое…

Выход из сложившейся ситуации нашелся неожиданно быстро… Вечером — праздничная пирушка с лучшим другом, утром — провал в памяти у обоих о событиях прошедшей ночи, а через некоторое время диагноз — Эбби станет матерью. Как выйти из сложившейся пикантной ситуации? Жизнь потребовала принятия непростых решений…
Чумовая пятница

Чумовая пятница / Freaky Friday (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (123), КП 7.0 votes: (64 769), IMDb 6.2 votes: (125 521)
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Между небом и землей

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (117), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

ГОРЯЧАЯ 20-КА