Фильмов: 47359Расширенный поиск
Justin Doran
Джастин Доран
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Звёздный десант: Предатель Марса

Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (290), КП 5.9 votes: (3 606), IMDb 5.5 votes: (4 534)
На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Звездный десант: Вторжение

Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (126), КП 6.4 votes: (3 364), IMDb 5.9 votes: (10 409)
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
Белая ворона

Белая ворона / The Breaks (1999)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (2 058), IMDb 6.2 votes: (1 075)
Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!..

Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА