Фильмов: 47359Расширенный поиск
William Feng
Дата рождения 1978-10-07
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Царь обезьян: Царство женщин

Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Кросавчег и чудовисче

Кросавчег и чудовисче / Hanson and the Beast / Er dai yao qing (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.4 votes: (669), IMDb 5.0 votes: (184)
Когда-то Юань Шуай вложился в кинопроизводство, но прогорел и залез в долги. Его отец заболел и отправился в дом сумасшедших, а сам парень работает уборщиком слоновьего навоза в зоопарке и ходит на свидания вслепую, чтобы найти богатую жену. Однажды к нему прицепляется странная девушка, которая утверждает, что она — лиса. Оказывается, Юань ещё в детстве спас маленькую лису от хулиганов, и теперь она, когда наконец-то нашла своего героя, непременно хочет выйти за него замуж.
Свадьба лучшего друга

Свадьба лучшего друга / My Best Friend's Wedding / Wo zui hao peng you de hun li (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (107)
Китайская дорама "Свадьба моего лучшего друга" - это ремейк одноименного голливудского фильма. Главные герои подружились еще в университете, но после его окончания разошлись в разные стороны. Через пару лет парень звонит своей подруге и приглашает на свою свадьбу. Ее это сильно расстроило, что она не увидела в нем вовремя мужчину своей мечты. Поэтому теперь она собралась сорвать свадьбу друга, выставить невесту с плохой стороны, а себя наоборот в более выгодном положении.
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.2 votes: (993), IMDb 6.6 votes: (648)
Сюжет основан на фантастическом романе Го Цзин Мина "Город грёз" о двух принцах из королевства снега и льда
В войне между кланами льда и огня последний потерпел поражение. Однако война стала роковой и для клана льда: принцы Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Несмотря на то что Ка Со мечтал о свободе от обязанностей наследника и возможности жениться на своей возлюбленной Ли Ло, обычной девушке, он вынужден принять свой статус и стать опорой народа в восстановлении империи. В то же время его брат и возлюбленная исчезают. Смогут ли воссоединиться бывшие возлюбленные, а также братья, когда назревает новый конфликт между двумя кланами, если все трое изменились...

Добавлена 62-я серия 1-го сезона (26.11.2018, 01:31)
Лань Лин Ван

Лань Лин Ван / Prince of Lan Ling / Lan Ling Wang (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (162)
Генерал Лань Лин — один из четырех самых красивых мужчин в древней истории Китая. Одаренный воин, он вел своих солдат в битвах и преследовал врагов на поле боя, надев устрашающую маску, чтобы скрыть свою красоту.

Добавлена 46-я серия 1-го сезона (18.03.2020, 09:58)
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Тотем волка

Тотем волка / Wolf Totem (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (52), КП 6.9 votes: (1 128), IMDb 6.7 votes: (4 259)
В 1967 году молодой пекинский студент Чэнь Чжэнь отправляется жить среди кочевых пастухов Внутренней Монголии.

Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире.
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Раскрашенная кожа 2

Раскрашенная кожа 2 / Hua Pi 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.3 votes: (2 359)
Чтобы стать смертным демон должен прожить на земле несколько сот лет, но и этого недостаточно, чтобы ощутить весь спектр человеческих эмоций и подлинную экзистенциальную грусть. Для получения этих бонусов демон должен найти человека, готового пожертвовать собственными чувствами и собственной бессмертной душой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА