Фильмов: 47507Расширенный поиск
Peter Schneider
Питер Шнайдер
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Гундерманн

Гундерманн / Gundermann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (442)
Фильм рассказывает о водителе экскаватора, который пишет песни. Он поэт, он рабочий, он идеалист. Он мечтает, надеется, любит и борется. Он шпионит и за ним шпионят. Гундерманн всегда жил двумя жизнями: как успешный музыкант и как обычный рабочий, как семьянин и общественный деятель, как социалист и как человек, которого исключили из СЕПГ из-за его "индвидуализма".
Вавилон-Берлин

Вавилон-Берлин / Babylon Berlin (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 8.0 votes: (29 953), IMDb 8.4 votes: (28 343)
Действие происходит в Германии в конце 1920-х — начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине — от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм…

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (13.11.2022, 18:55)
Герберт

Герберт / Herbert (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (486)
Герберт Штамм - в прошлом боксер-любитель, гроза Лейпцига. В настоящем, рэкетир, работающий на своего приятеля и выбивающий деньги из должников. Гордый, суровый, безэмоциональный. У Герберта обнаруживают боковой амиотрофический склероз. Его жизнь резко меняется. но сможет ли измениться сам Герберт?
А потом тишина

А потом тишина / Die Stille danach (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.4 votes: (80)
15-летний Феликс был скромным, тихим домашним мальчиком. И в школе он ничем не выделялся, старался держаться незаметно. Но однажды он пришел в школу с пистолетом, застрелил несколько одноклассников и потом покончил с собой. Шокированная мать пытается понять, почему её сын пошёл на такое страшное дело.
Сумма всех моих частей

Сумма всех моих частей / Die Summe meiner einzelnen Teile (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (349), IMDb 7.0 votes: (538)
Цифры — это единственное, чему доверяет Мартин. Совсем недавно он был гениальным математиком, делал карьеру в хорошей фирме, отлично зарабатывал, у него была подруга. В общем, вел нормальную жизнь. Работал на износ, пока однажды силы не иссякли, и мир не распался на тысячу отдельных частей. Выйдя из психиатрической лечебницы, он остается без работы, забирает вещи от подруги и решает уединиться. Мартину кажется, что за ним следят, и ему все труднее обуздать окружающий мир с помощью своих цифр. На краю города он встречает загадочного мальчика, который говорит только по-русски. Вместе они отправляются в лес и начинают там новую жизнь вдали от мирской суеты. Строят хижину и становятся друзьями. Они бродят по лесам и по долам и наблюдают мир дикой природы. Но останется ли Мартин здесь надолго?
Берлин зовет

Берлин зовет / Berlin Calling (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 733), IMDb 7.3 votes: (11 774)
Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА