Фильмов: 47528Расширенный поиск
Eric Etebari
Эрик Этебари
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1969-12-05
Возраст 54
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
В одиночку

В одиночку / Alone (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.8 votes: (24 432), IMDb 5.0 votes: (4 151)
Эйден забаррикадировался в доме, спасаясь от жертв жуткого вируса. Он проводит время в полном одиночестве, пока не обнаруживает, что в соседнем доме скрывается девушка. Эйден наблюдает за ней и постепенно влюбляется. Теперь он должен понять, как до неё добраться.
Непригодный для свиданий

Непригодный для свиданий / Undateable John (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (11)
Инструктор по серфингу, прожигающий свою жизнь и имеющий проблемы с алкоголем и наркотиками, получает шанс начать все с чистого листа, когда он влюбляется в красивую девушку, с которой познакомился в клубе анонимных алкоголиков.
Аксель

Аксель / A-X-L (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (258), КП 5.6 votes: (42 826), IMDb 5.3 votes: (12 778)
Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку — гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
Самая опасная игра

Самая опасная игра / The Most Dangerous Game (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), IMDb 4.0 votes: (101)
Рик Рейнсфорд - стажер, начинает неохотно работать с бывшим агентом КГБ Иваном, и ему дается это тяжело. Рик с Анной начинают ломать планы Зарофа, чтобы разоружить смертельные ловушки, что пресечь убежать с острова.
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 3.4 votes: (107)
Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Токсичная акула

Токсичная акула / Toxic Shark (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (51), IMDb 3.5 votes: (510)
Чудесный отдых на острове, где все хотят найти себе парочку оборачивается полным ужасом. Ядовитая акула наносит вред не только окружающей среде, но и людям. Она использует токсичный яд, благодаря которому уничтожает все на своем пути.
Кричать на дьявола

Кричать на дьявола / Scream at the Devil (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (42), IMDb 2.6 votes: (612)
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и даёт обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдалённый дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут её всё ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришёл, ответив на её молитву?...
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Зловещий

Зловещий / Ominous (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (30), КП 3.4 votes: (156), IMDb 4.0 votes: (478)
Майкл и Рэйчел опустошены: их шестилетний сын погиб в результате трагического несчастного случая. Когда незнакомец предлагает им вернуть мальчика к жизни, они принимают предложение. Тем не менее, ребенок, который возвращает к ним, уже не тот, которого они когда-то знали.
Под землёй

Под землёй / Beneath (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.1 votes: (377), IMDb 5.5 votes: (3 263)
Профессия шахтёров чуть ли не самая опасная в мире. Оказавшись на глубине 200 метров, Бог знает, что может произойти. Так неожиданно происходит обвал, и группа шахтёров оказываются в подземном заключении. Выход наружу заблокирован, доступа воздуха нет, помощи ждать не от куда. Постепенный расход кислорода увеличивает токсичность вдыхаемого воздуха. Вследствие этой интоксикации, часть шахтёров оказываются заражёнными. Их состояние характеризуется, как безумное. В данной ситуации, если хочешь выжить, тебе нужно будет убивать. В противном случае жертвой можешь оказаться именно ты.

ГОРЯЧАЯ 20-КА